Часы Girard-perregaux Laureato 38 Мм С Медью И Бриллиантами, Купить Копии Часов

Серия Laurel, родившаяся в 1975 году, представляет собой изысканное сочетание геометрических форм.

В 1975 году Girard-Perregaux выпустила революционные часы Quartz Chronometer, оснащенные ультрасовременным механизмом собственного производства. Поскольку все, от дизайна до разработки, было выполнено брендом самостоятельно, эти часы сразу же стали очень популярными, особенно на итальянском рынке, который в то время пропагандировал индивидуальность. Итальянские коллекционеры часов называют эти часы «выпускниками Girard-Perregaux» (Laureato по-итальянски). Это прозвище также отражает высокую оценку и признание любителями часов этой модели как отмеченного наградами шедевра и ее превосходного мастерства. Со временем это имя стало известно многим любителям часов.

С момента своего появления серия Laurel объединила множество геометрических фигур в одну, сформировав тем самым уникальный внешний вид, очень контрастный, но гармоничный. Все часы серии Laurel имеют восьмиугольный безель, расположенный на круглом основании над бочкообразным корпусом. Арочный дизайн сочетается с восьмиугольной структурой, образуя гармоничную дугу. Корпус часов серии Laurel отличается простыми и аккуратными геометрическими линиями, а также плавной и тонкой работой. Все часы украшены полированной и сатинированной отделкой, а обработка различных процессов полировки является точной и тщательной. Два разных метода модификации поверхности имеют четкие границы и независимы друг от друга, что оптимизирует общий эстетический эффект и создает дополняющий друг друга визуальный эффект. Встроенный браслет делает внешний вид часов этой серии гладким, как вода, а превосходный эргономичный дизайн также обеспечивает владельцу непревзойденное удобство ношения. Этот общий дизайн, учитывающий как отличительную форму, так и удобство ношения, делает серию Laurel уникальной, индивидуальной и практичной. Купить копии часов.

Наберите насыщенные тона

Часы Laurel Series 38mm Copper с бриллиантами имеют корпус диаметром 38 мм из нержавеющей стали и золотисто-медный циферблат, украшенный узорами парижских гвоздей. Этот классический узор состоит из плотно расположенных пирамидальных структур, придающих циферблату трехмерный вид. Золото-медный циферблат в динамичных условиях переходит от золотисто-медного к золотисто-розовому, демонстрируя насыщенные тона при смене света и тени, демонстрируя эстетический контраст и красоту.

Часовая и минутная стрелки в стиле Паттона сочетаются с такими же часовыми метками в стиле Паттона и покрыты люминесцентным материалом, который может излучать чистый белый свет в условиях слабого освещения. Золотая центральная секундная стрелка дополняет золотисто-медный циферблат и логотип GP, выгравированный на циферблате в положении «полдень». Окно в положении заводной головки контрастирует с белым указателем даты золотого и медного цветов, перекликающимся с основным цветом циферблата, что делает часы в целом естественными и естественными.

Безель с бриллиантами — вишенка на торте

Восьмиугольный безель часов Laurel Series 38mm Copper Diamond инкрустирован крупными бриллиантами в каждой вершине. Середина из восьми крупных бриллиантов заполнена крошечными бриллиантами, всего их 56 (общий вес около 0,90 карата), полными ослепительного блеска. Когда владелец поворачивает запястье, прозрачные и безупречные бриллианты мгновенно засияют, представляя роскошный и ослепительный праздник света и тени. Полированное центральное звено встроенного браслета дополняет ослепительный бриллиантовый безель, придавая часам сияние и сверкание.

Внутренняя красота

Часы Laurel Series диаметром 38 мм с медными бриллиантами имеют тонкий корпус толщиной всего 10,02 мм и оснащены механизмом с автоподзаводом GP03300. Сквозь прозрачную заднюю крышку видны богатые и изысканные детали механизма, что полностью демонстрирует выдающуюся репутацию бренда в области часов высокого класса. Основная пластина этого механизма украшена перламутровым круговым зернением, а другие детали обработаны с помощью фасок, зеркальной полировки, матирования, улиток, узора в виде солнечных лучей и различных процессов гравировки. Мост и ротор из розового золота украшены линейными и круговыми женевскими узорами. Этот механизм имеет запас хода не менее 46 часов.

Эпическая непрерывность

Недавно выпущенные часы Laurel серии 38 мм с медными бриллиантами умело интерпретируют красоту света и тени, тонов и контрастных форм, добавляя новую главу в эпопею серии Laurel, начавшуюся в 1975 году. Часы Laurel Series 38 мм с медными бриллиантами будут доступны в во всех авторизованных розничных магазинах GP Girard-Perregaux по всему миру в марте 2024 года.