Новые Часы Реплика Blancpain С Вечным Календарем И Фазой Луны

2024 год совпадает с високосным годом. Blancpain, «мастер календаря», торжественно представляет новую классическую модель Villeret V Series с вечным календарем и фазами Луны. Впервые используется корпус из красного золота с зеленым циферблатом. Интеллектуальный цветовой тон воплощает благородный темперамент. Эти новые сложные часы созданы в большой комплексной часовой мастерской Blancpain Le Brassus, где Blancpain продолжает выпускать изысканные часы с превосходными технологиями и эстетической привлекательностью, демонстрируя богатый и передовой опыт часового дела. Зеленый циферблат новой работы также интерпретирует зеленую красоту леса города Ле Брассю.

Название и гены дизайна классической серии V от Blancpain происходят из небольшого городка Вильре в Швейцарии, где зародился бренд, в окружении зеленых елей. Эта элегантная и неподвластная времени классическая серия воплощает изысканное часовое мастерство Blancpain, демонстрирует тесную связь между брендом и необычайно сложными функциями швейцарского механического часового искусства и ярко интерпретирует творческую концепцию «подлинность создает ценность». Новые часы с вечным календарем и фазой Луны точно соответствуют духу высокого часового искусства. Он оснащен сложной функцией автоматического переключения календаря в зависимости от изменений месяца и года (в том числе високосного). Часы с вечным календарем обладают настоящей «механической памятью» и не требуют регулировки до февраля 2100 года. Поскольку в григорианском календаре три года первого столетия каждые 400 лет, в феврале этих трех лет нет скачков. Например, 2100 год — это частный случай, и часы с вечным календарем необходимо регулировать в феврале.

Часы Blancpain Perpetual Calendar Moon Phase имеют окошко для отображения фазы Луны в положении «6 часов» на циферблате. Уникального выражения лица в фазе луны достаточно, чтобы его можно было узнать с первого взгляда. Указатель фаз Луны — один из важнейших символов Blancpain и символ возрождения традиционной часовой индустрии после «кварцевой бури» 1970-х годов. Все это является результатом неустанных усилий бренда: Blancpain восстановил некогда славную репутацию передового часового искусства, доказав незаменимость сложных механических часов, приведя отрасль к возрождению. Знаменитые часы реплика с функцией отображения фаз Луны, выпущенные брендом в 1983 году, заложили основу для различных последующих часов со сложным календарем, особенно с вечными часами. 2024 год — високосный год, и компания Blancpain выпустила новую классическую серию V с вечным календарем и фазами Луны, еще раз продемонстрировав свое превосходное часовое мастерство. Эти часы оснащены механизмом с автоподзаводом 5954 и имеют запас хода до 72 часов. Сквозь заднюю крышку из сапфирового стекла можно сразу увидеть тщательно отполированный ротор из красного золота в форме сот и антимагнитную кремниевую пружину.

Эти новые часы с вечным календарем и фазами Луны имеют очень сложную механическую конструкцию. Компания Blancpain добавила в конструкцию две уникальные инновации, которые обеспечивают большое удобство для пользователя: во-первых, защитную защиту устройства регулировки механизма, которая может эффективно препятствовать пользователю вносить коррективы, когда функция календаря автоматически подскакивает и приводит к повреждению механизма. ; во-вторых, под выступом расположена скрытая кнопка регулировки. В 2004 году компания Blancpain впервые представила этот инновационный дизайн в часах с вечным календарем. Система регулировки, основанная на запатентованной технологии этого бренда, позволяет владельцу легко настраивать отображение каждого календаря, нажимая пальцем кнопку регулировки, спрятанную под выступом, без использования каких-либо регулировочных инструментов. При ношении эти кнопки регулировки, расположенные под ушками, невидимы, сохраняя боковую поверхность корпуса гладкой и гладкой, избегая появления «ямочек» на стыках в часах с календарем. Кроме того, вишенкой на торте является расположение календаря на циферблате часов. Хотя механизм этих часов, независимо разработанный и произведенный Blancpain, очень сложен, отображение информации о времени четко и красиво распределено на циферблате, демонстрируя гармоничный баланс между читаемостью информации и эстетикой дизайна.

Новые часы имеют элегантный зеленый циферблат с узором в виде солнечных лучей, напоминающим еловые леса Валле-де-Жу в Швейцарии. Эти часы с вечным календарем и фазой луны изготовлены компанией Blancpain Le Brassus и расположены в этой долине. Созданы мастерами-часовщиками часовой мастерской Grand Complex. Коричневый ремешок часов из кожи аллигатора отражает щедрость этой красивой долины, где на протяжении десятилетий развивались превосходные навыки часового дела. Чтобы усовершенствовать дизайн часов, ряд уникальных элементов дизайна классической серии V — классический двойной круглый безель диаметром 40 мм, полые стрелки в форме листьев ивы и трехмерные шкалы времени с римскими цифрами на талии — все выполнены в красном цвете. . Изготовленный из золота, он придает темно-зеленому циферблату контрастный теплый оттенок. Приятный эстетический шарм придает запястью гармоничную красоту.

Новые часы Blancpain Classic V Series с вечным календарем и фазами Луны оснащены крупными и сложными функциями, характерными для высокого часового искусства. Опыт использования прост и удобен. Зеленый циферблат и корпус из красного золота дополняют друг друга, делая эти часы уникальными благодаря атрибуту високосного 2024 года. Они прекрасно выглядели и демонстрировали неизменную любовь и настойчивость «мастера календаря» Blancpain в высоком часовом искусстве.