Самые Распространенные Вопросы О Покупке Реплик Часов

Q1: Могут ли часы-реплики быть правдой или ложью?

A: Разные сорта имитационных часов имеют разную степень имитации, а цены также бывают высокими и низкими. Но обычные непрофессионалы могут определить правду и ложь, и ежедневное использование не вызовет проблем.

Q2: Почему часы с высокой имитацией варьируются от сотен до тысяч, и в чем разница?

A: Чтобы привести прямую аналогию, это тоже смартфон. Мы знаем, что некоторые из них стоят на одну-две сотни дешевле и на несколько тысяч дороже. Конечно, одни и те же часы с разной конфигурацией и брендом, естественно, будут иметь разную цену.

Сотни производителей производят часы с высокой имитацией, и одни и те же часы могут выпускаться на нескольких фабриках. Их рабочие материалы хороши или плохи. Основные отличия заключаются в следующем:

  • 1: Различия в художественности (имитация внешнего вида, толщина часов, полировка деталей и т. д.)
  • 2: различные материалы (такие как сталь, позолоченная технология, кожа, зеркало, светящийся эффект и т. д.)
  • 3: Разница между движениями (движения включают движения низкого уровня, китайские движения, движения японских граждан, швейцарские движения и т. д.)
  • 4: Среда ассемблера и требования к процессу

Вышеуказанные четыре фактора в основном определяют цену на рынке.

Q3: В чем разница между высокой имитацией, прекрасной имитацией, репликой, товаром A и AAA в индустрии имитации часов?

A: Существуют различные названия, такие как высокая имитация, реплики часов, товар класса А, ААА, тонкая имитация и т. д. Точного ограничения нет. Их всех зовут торговцы, которые продают часы. Ордер по умолчанию на рынке можно понимать как наихудшую имитацию. Прекрасная имитация, в общем, репродукция — лучшая.

Однако те, кто продает на рынке за несколько сотен юаней, также говорят, что они ААА, перегравированные и даже настоящие. Неважно, как они называются. Ключевым моментом является качество и имитация часов, которые вы покупаете.

Q4: Можно ли использовать часы-реплики в качестве подарка?

A: если вы выбираете качественные, обычно проблем не возникает. Если вам это нужно, вы можете добавить оригинальные коробки, руководства, сертификаты, счета-фактуры, напечатанные на машине (только для украшения, без возмещения расходов), повесить бирки и т. д. Цена счета-фактуры может быть основана на вашем запросе на открытие, и вы выбираете правильный стиль, посмотрите его, когда получите, и узнайте, подходит ли он для подарка.

Q5: выцветают ли часы-реплики?

A: часы с белым корпусом имеют натуральный цвет нержавеющей стали, и белый корпус не должен выцветать! Часы с золотым корпусом имеют гальваническое покрытие золотом PVD, которое не тускнеет при ношении. Если он ударился, это не может быть гарантировано. Как правило, он исчезает через год или два. Только настоящее золото никогда не меркнет!

нержавеющая сталь
Покупка реплик часов