Топ — Часы Ролекс Копия Четыре Секрета Обслуживания

срок службы часов зависит от того, правильно ли они используются и поддерживаются теми, кто их носит. внешний вид часов грязный, длина ремешка не подходит, использование плохой окружающей среды, легко повредить часы, сократить срок службы. часы ролекс копия среднего и высшего класса следует производить техническое обслуживание каждые два — три года, чтобы проверить производительность рабочего времени и мощность движения. регулярное обслуживание позволит эффективно увеличить время использования часов.

водонепроницаемость наручных часов

водонепроницаемость часов зависит от зеркал, задней крышки, рукоятки и т.д., чтобы соответствовать соответствующим стандартам. на нижней поверхности все водонепроницаемые часы ролекс копия обозначаются на английском языке как « водонепроницаемые» или « водонепроницаемые». часы без водонепроницаемых знаков могут быть только пылезащитными и должны избегать попадания воды. Он может использоваться в пределах 30 м (3 атм, т.е. 3 атм атмосферного давления) и имеет гидроизоляцию, пригодную для ежедневной чистки или дождей; вода брызгает на поверхность стола без какого — либо давления. часы можно использовать 50 — метровый водонепроницаемый часы для плавания и общей домашней работы, 100 — метровый водонепроницаемый часы ролекс копия для плавания и подводного плавания.

старение водонепроницаемых резиновых кругов влияет на водонепроницаемость часов, поэтому необходимо регулярно менять резиновые кольца и ручки (включая водонепроницаемые кольца) часов в зависимости от их использования. при каждой замене батареи водонепроницаемые элементы кварцевых часов должны меняться одновременно, чтобы обеспечить хорошую водонепроницаемость.

Он не должен применяться к водонепроницаемым часам в горячей ванне, сауне или в окружающей среде с очень высокими температурными изменениями. из — за влияния температуры водонепроницаемые резиновые кольца расширяются с повышением температуры и сужаются по мере снижения температуры, что приводит к пустоте и ускоренному старению, что приводит к затоплению и конденсации приборов и даже к повреждению узлов.

«две меры предосторожности»

в национальном стандарте антимагнитных и антисейсмических свойств используется термин «дефект», который означает мгновенную разницу в днях до обнаружения часов и сразу после обнаружения.

противоударная защита: При неожиданном падении часов с высоты 1 м на поверхность твердого дерева, остаточный эффект кварцевых часов не должен превышать 2 секунд, остаточное действие механических часов не должно превышать 60 секунд.

демагнетизация: когда часы ролекс копия случайно оказываются в магнитном поле 4800 А / м, остаточный эффект кварцевых часов не должен превышать 1,5 секунды, остаточный эффект механических мужских часов (движущихся площадью более 314 кв.мм) не должен превышать 30 секунд, а остаточный эффект автоматических женских часов не должен превышать 45 секунд.

секрет обезвоживания

случайно, если это вода, то она может быть названа силикагелевый гранулированный материал и вода должна быть помещена в закрытый контейнер; через несколько часов, достань часы ролекс копия, воды нет. Этот метод прост, экономичн, не влияет на точность и срок службы стола. силикагель с многократным поглощением воды может высушиваться в течение нескольких часов при температуре 120°C. водопоглощающая способность возобновляема и может использоваться повторно.

восстановить тайну

после того, как на корпусе часов нарисовано много проводов, можно капли воды по капле, а потом немного зубной пасты вытереть. Затем вы можете удалить ремешок и сделать крышку листа как можно более свежей.

часы ролекс копия хранить тайну

  • (1) если носить часы, пот на руке разъедает кожу. цельнометаллическая оболочка изготовлена из нихрома и имеет более высокую коррозионную стойкость. полустальная оболочка бронза, из — за длительного контакта с потом, скоро будет коррозия. если вы часто вытираете пот из мягкой ткани или накладываете пластиковые часы на держатель, чтобы предотвратить его эрозию в работе, это поможет.
  • (2) не открывайте крышку часов, чтобы пыль не попала в сердечник, влиять на повседневную работу часов.
  • (3) не кладите часы ролекс копия и камфарные шарики в шкаф, чтобы не испортить часы масла.
  • 4) не ставьте часы на радио или телевизор, чтобы они не намагничивались.
  • (5) часы с запястьем, которые долгое время не носят, должны быть регулярными в последний раз в месяц для предотвращения длительного покоя деталей, чтобы обеспечить работоспособность часов.