Как Понять Водонепроницаемость Реплика Часов

Многие потребители при покупке реплика часов могут получить описание или отметку на английском языке почти на заднем крышке почти всех продуктов. как правило, в Руководстве будет указано, что представляют собой эти инструкции или маркировочные знаки, однако нельзя обобщать, действительно ли потребители понимают эти инструкции или знаки и являются ли они правильными.


Новые водолазные часы Hublot, Oceanographic 4000

Потребовалось 18 месяцев, чтобы разработать эти высокопроизводительные водолазные часы, водонепроницаемость до 4000 метров! Таблица имеет 42 часа хранения энергии, коронка таблицы в 4 часа, односторонняя шкала на внешнем кольце управляется двумя часами коронки, гелий выхлопной клапан в 10 реплика часов.

количество информации на затылке часов достаточно велико, это более важно для уникальных функций часов; Эти специфические функции являются стандартными. Многие говорят « тройная защита» — защита от магнетизма, гидроизоляции и землетрясений. Однако с течением времени и изменениями в привычках потребления, антимагнитные и антисейсмические функции могут быть удовлетворены только в конкретных продуктах, а водонепроницаемость всегда является важной функцией в жизни для защиты ежедневной работы часов, поэтому повседневные потребители часто больше всего заботятся о гидродинамической энергии реплика часов.

1.

не имеют ли часы, помеченные «водонепроницаемостью», водонепроницаемые?
Были ли повреждены некоторые часы из — за плохой водонепроницаемости?

обычно водонепроницаемые часы обычно помечены «водой».
В соответствии с водонепроницаемыми свойствами продукции, будут иметь ссылки на глубину водонепроницаемости. В настоящее время большинство отечественных часов среднего класса относятся к категории I, поэтому даже без «водонепроницаемости» «маркер, он также имеет определенные водонепроницаемые свойства. когда мы сталкиваемся с проблемами после продажи многих реплика часов воды, помимо некоторых дефектов водонепроницаемости отдельных продуктов, в основном из — за неправильного использования ношения. поэтому, даже если существует» водонепроницаемость » на часах есть знак « водонепроницаемый», но он также должен использоваться по — разному и правильно. поэтому на часах помечена надпись « водонепроницаемый»; как мы узнаем этот знак, а также что нужно учитывать при ношении?

Carlos Cost ‘s Limited Cenote

Эти часы имеют глубину водоизоляции 500 метров, а также оснащены многими профессиональными подводными функциями: часы находятся в середине счетчика верхней минуты, могут светиться в темноте, чтобы показать время пребывания в воде, кольцо таблицы изготовлено из стеклоочистителя керамики, может эффективно предотвратить эрозию поверхности соперника морской воды.

2.

как правильно понимать знаки «водонепроницаемости» реплика часов?
какие вопросы необходимо учитывать при повседневном ношении?

В настоящее время во многих наручных изделиях имеются надписи «50м» или «3ATM»; опытные потребители знают, что это водонепроницаемый знак для часов. текущая промышленная стандартная технология требует двух атмосферных давлений для проверки водонепроницаемости часов. тестовая продукция может удовлетворить требования по защите воды, такие как ежедневное мытье рук, умывание и т.д. Однако он не может носить эти часы с водонепроницаемыми свойствами в купании, плавании и других мероприятиях.

есть также предприятия, производящие показатели водоизоляции часов выше отраслевых стандартов; например, после трех испытаний атмосферного давления после получения разрешения можно отметить знак «30м» или знак «3ATM», о котором мы говорили ранее. Он построен вокруг атмосферного давления около 10 м под водой; в это время водонепроницаемые свойства должны удовлетворять кратковременную ванну, а также связаны с воздействием изменения температуры воды на часы, такие продукты не подходят для длительного контакта с водой при высоких температурах, а также для высокотемпературной и влажной среды.

если при производстве применяются более строгие технические требования, такие, как пять атмосферных давлений, то после их принятия они могут быть обозначены как «50м» или «5ATM». при этом производительность продукции может удовлетворить потребности мелководного плавания, например, бассейн или пляж. Помните, что морская среда значительно хуже, чем пресноводная среда, и оболочка и уплотнительное кольцо в той или иной степени повреждены. если вы любите плавать в морской воде, помимо показателей водоотталкивания, также следует учитывать материал продукции и другие факторы. Другая точка — Это ссылки на «30м» или «50м»; Это не обязательно означает, что ты можешь нырять под водой на 30 метров или на 50 метров и выжить.

для тех, кто любит нырять, водонепроницаемый индикатор должен быть помечен как минимум «100м» или «10ATM». Конечно, на часах есть такая маркировка, может ли она быть погружена под воду на 100 метров, или же она должна быть проверена в реальной обстановке низкого давления. если вы любитель подводных лодок, рекомендуется выбрать продукт функции погружения, например, часы, имеющие многие профессиональные функции, такие как выхлопной клапан, стрелка, температура, давление воды ит.д., которые очень практичны, чтобы обеспечить вашу безопасность.

редактор напоминаний

Смотри «м» или «атм». Чем выше значение, тем лучше водонепроницаемость. Тем не менее водолазы и другие экстремальные движения не рекомендуют использовать отличные водонепроницаемые свойства, поскольку водонепроницаемые версии реплика часов также тесно связаны с материалом, качеством воды и влажностью.

рекомендуется, чтобы друзья, которые любят нырять, носили специальный водолазный график для проведения водолазных кампаний, так как эта форма специально спроектирована по качеству и функции; не только водонепроницаемые свойства гораздо лучше обычных часов, но и оснащены различными профессиональными местами, которые могут обеспечить безопасность движения.