Техническая Экспертиза Балансира Ролекса Реплика Часов

Мы все знаем, что сердцевина может обеспечить точное направление часов, скорость движения определяет время часов, так что, как обеспечить стабильную скорость движения стержня является ключом к точности часов. Но Ролекс реплика часов хорошо справился с этим; Он придумал сбалансированную технологию колес, это отличный вариант решения этого вопроса; Благодаря этой технологии Ролекс вновь укрепил репутацию лучшего производителя часов в мире.

прецизионная технология с уравновешенным колесом — ролексом реплика часов

  • часы «Ролекс» известны своей точностью, они оснащены двумя неотделимыми частями, пружиной и балансирующим колесом. Вместе с тем эти два ключевых компонента блокировочного оборудования в различной степени привлекают к себе внимание, и бóльшая часть этого внимания сосредоточена на волоках. посторонние часто забывают, что инерционный эффект инерционного колеса, связанного с этой тончайшей киселем, делает ритм постоянным и точным. Кроме того, игнорируемые балансирные колеса могут эффективно обеспечивать правильность балансировки колеблющихся частей, поэтому значение и техническое значение балансира не менее важны, чем знаменитая тонкая кисея. инженер Ролекс внес ряд системных новшеств, чтобы свести к минимуму инерционный эффект балансира. микроспутниковый шуруп используется для повышения точности часов.

  • это уникальное оборудование Ролекс все еще встроено в движение Бренда, единственное отличие в том, что сейчас оно изготовлено из золотых гайок. одна или две пары крошечных, симметричных астроориентирующих гайок ввинчиваются во внутреннюю часть балансирного кольца, называемого в техническом смысле кольцевым колесом, диаметром около 1 См. часовщик использует уникальные инструменты Ролекса реплика часов, слегка открутив или отпустить гайку (обе относительные гайки должны одновременно вращаться для поддержания равновесия), чтобы регулировать момент инерции и ритм вращения балансира и, следовательно, точность колебания. Производители часов также могут настроить часы, регулировать балансировочные колеса в зависимости от ношения.

важный элемент

балансирные колеса Ролекса реплика часов и звездообразные декоративные гайки сочетали преимущества двух основных методов табуляции: балансировочное колесо с неподвижными винтами и инструмент для обрезки. первый обеспечивает высокую точность по тому же принципу (винт, установленный на периферии кольцевого колеса, может регулировать момент инерции вращения). Однако недостаток заключается в том, что после установки в движении функция балансирующих колеблющихся компонентов не может быть изменена. последнее может быть Адаптировано с помощью подстройки и балансировки колеблющихся компонентов на месте. Однако этот метод является относительно неточным и дестабилизирует оборудование. отверстие для регулировки гайки состоит в том, что оно эффективно повышает изменяемую инерцию винта и балансира колеса, что позволяет часовщику точно регулировать балансировочное колесо, установленное в корпусе стержня. звездное проектирование гайки позволяет фиксировать и подстраивать в любом месте.

вывод: поскольку эта технология связана с качеством часов, все основные материалы, используемые ролексом в этой технологии, изготавливаются для обеспечения безопасности каждого звена. Этот выдающийся дух обеспечивает высокое качество часов Ролекса реплика часов. все элементы, необходимые для того, чтобы движение было точным и надежным, хорошо известны как основа для движения Ролекса. балансировочное колесо - самое точное время для часов.