Разговор О Копии Часов Ролекса

если у вас есть Ролекс или когда — либо пробовали иметь Ролекс, вы являетесь типичным представителем этого швейцарского табулятора. Эта уникальная особенность копии часов Ролекса представляет собой весьма различимый элемент запястья: различия между ролексом и простыми низко — градусными запястными часами.

1. устрица, глубоководный царь

первые в мире водонепроницаемые часы — это корпус устриц, который был запатентован ролексом в 1926 году. запечатанное кольцо запечатано хрустальным кольцом сапфира. это уплотнение обеспечивает водонепроницаемость всех листьев устриц Ролекса не менее 100 метров. винт устрицы на крышке имеет прорезь; Если нет специального инструмента, предоставленного уполномоченным составителем таблиц Ролекс, вы не можете открыть оболочку, чтобы обеспечить, чтобы она была открыта только квалифицированным обслуживающим персоналом.

2. коронка Ролекса, герметичный король

часы полностью водонепроницаемые; корона играет ключевую роль; Ролекс использует высоту вращения для того, чтобы водонепроницаемый стержень двигался вперед и поддерживал корпус, потому что он проходит через корпус внутри корпуса. вращательный тип не должен беспокоиться о внешнем шоке.

3. точки Ролекса легко распознавать

Ролекс сможет распознавать материал и свойства копии часов через две или одну линию на верхней части листа под логотипом «Ролекс». Он может использовать его, чтобы отличить подводные лодки, морские обитатели, глубоководные часы и так далее.

4. устричный браслет, предохранительный замок

У Ролекса много патентов на ремешки. например, на вкладке Water Ghost есть предохранительный замок, обеспечивающий дополнительную безопасность. последние версии 15 узлов позволяют вам быстро открывать и закрывать замки. внутри также предоставляется удлиненная установка ножниц, которая может быть отрегулирована до 5 мм.

затем был резиновый ремень мастера ‘s Yacht, который выглядел как простая резиновая лента. в 2015 году, когда был выпущен браслет « яхт мастер», были внедрены сверхэластичные металлические сердечники и черные эластичные оболочки. внутри ремешка есть патентная подушка, которую можно легко стабилизировать. браслет обычно оборудован 18 — каратным замком для устриц эверозе.

5. хронограф «пузырьковый циклоп»

В начале 50 — х годов прошлого века была патентована лупа «Ролекс», которая впервые появилась в часах Datejust 1953 года. один из самых уникальных визуальных элементов в часах копии часов Ролекса сегодня обычно считается само собой разумеющимся, но в то время одноглазый — это своего рода дестабилизирующее нововведение. также в 1955 году Ролекс заявил, что он предупредил имитаторов о том, что они примут против них юридические меры.

6. первый в мире дизайн бихроматического керамического кольца

Ролекс — первый в мире двухцветный керамический браслет, который был запущен в 2005 году и впервые появился на столе мастера II по гринвичскому стандартному времени.

7. самодельное золото, платина и эвероз

Ролекс был единственным брендом на его литейном заводе, где температура конденсации драгоценных металлов превышала 1000 °C. расплавленный металл охлаждался и образовался шарик, превратившись в золотую палку через другую плавку. Затем эти стержни многократно обрабатываются с помощью высококвалифицированных специалистов для получения всех средств, необходимых для изготовления металлических деталей. «эвероз Голд» — запатентованный сплав «Ролекс Роуз Голд». Это типичный благородный металл.

8. платина Ролекс

платина является редким и ценным, считается известным конечным металлом, широко используется в драгоценных драгоценностях и высококачественных часах. платина является одной из крупнейших и наиболее тяжелых металлических плотностей в мире и известна своей стойкостью к коррозии. как ни парадоксально, этот металл также является мягким и тягучим, что требует достаточно прочного сплава. в ролексе используется стандартная платина 950, содержащая небольшое количество рутения, а также синтетическое золото Ролекса.

9. Rolex 904L нержавеющая сталь

Ролекс был первым, кто использовал 904л стали в часах, и, благодаря своей стойкости к коррозии и стойкости к коррозии, он предпочел использовать этот специальный сплав вместо стандартной 316л нержавеющей стали, используемой в табуляции.

10. зубчатое кольцо и зубчатое отверстие

классические часы «Ролекс» журналы даты и Еженедельные журналы обычно имеют простые границы на панели. Эти границы могут быть либо смазанными, либо вмятинами, с небольшой текстурой.

навыки покупки: тот, кто знает, что за столом выберет Ролекс, и тот, кто не видит стола, также выберет работу. Ролекс оказался на высоте благодаря мощной технологии табуляции, характерной для швейцарского табулятора. читатель должен знать только патент и начать читать