В Дополнение К Водному Призраку У Rolex Есть Горячие Часы Реплика Купить

Можно сказать, что часы реплика купить Rolex имеют «высокий статус» в сознании китайцев. Когда упоминается Rolex, многие любители часов сразу вспоминают серию Rolex Water Ghost и Daikin Lao. Сегодня редактор пообщается с вами, помимо серии Water Ghost, о том, какие есть популярные модели Rolex.

призрак черной воды

Black Water Ghost призвана заполнить значительный пробел на рынке Green Water Ghost и представить часы, но это не то что «Черное золото», а черная керамика. Призрак черной воды продавался очень хорошо; есть два типа людей, которые покупают призрака черной воды: один не принимает призрака зеленой воды и соглашается на второй, а другой должен любить призрака черной воды. Это не только дешевле, чем зеленый водный призрак, но и гораздо проще начать.

Дейтона

Ditton — это Rolex в сфере товаров повседневного спроса, в настоящее время в продаже основное в этом году новое ледяное синее кольцо Dittona, драгоценный металл Dittona и некоторые другие стили, среди которых наиболее популярны, когда черный диск стальной Dittona, широко известный как «черный стали Ди». Ди Тонг берет большинство часов из драгоценных металлов или золотых материалов, и цена не низкая; цена относительно обычная для стали.

Исследователь

Есть две серии часов Rolex Explorer: одна — исследовательского типа, а другая — исследовательского типа II. Дизайн типа проводника прост и классичен, основные ежедневные часы реплика купить; черный циферблат также очень универсален, в то время как исследовательский тип II более традиционен и популярен. В настоящее время в этой серии есть только два типа циферблатов: белый и черный. Его классическими чертами являются очень заметные оранжевые стрелки на циферблате, оснащенные запатентованным автоматическим механизмом 3187; это классические часы Ролекс.

Яхт-мастер

Yacht-Master — это высокопрофессиональные функциональные часы марки Rolex. Есть два типа Yacht-Master и Yacht-Master II. Первое поколение относительно простое и не имеет профессиональных функций, а второе поколение имеет функцию 10-минутного обратного отсчета. Второе поколение — это также часы реплика купить с самым сложным дизайном внешнего вида среди всех часов Rolex, что в основном отражается в грязном и незагроможденном циферблате.