Проанализируйте Разницу Между Часы Реплика Rolex И Cartier!

Проанализируйте разницу между Rolex и Cartier

Напротив, будет много сравнений между часы реплика; сегодня Xiaobian познакомит вас со сравнением и различием между двумя часами; если сравнить Rolex и Cartier, какой будет результат? Поверьте, это еще и потому, что многие друзья часто сталкиваются с проблемой, но многие из них, будь то просто или дошедшие до старших поклонников стола, часто считают это проблемой. Так что же все-таки лучше: Rolex или Cartier?

Проанализируйте разницу между Rolex и Cartier по трем направлениям!

  • С точки зрения бренда

Хотя эти две компании являются представительными брендами передовой часовой индустрии, в содержании брендов все же есть различия. Например, когда речь заходит о Cartier, многие по-прежнему в первую очередь думают о украшениях, а не о часах, и даже о синих часах, которые носят многие подруги. Баллон — это тоже часы реплика с кварцевым механизмом. С этой точки зрения Cartier производит на людей скорее «декоративное» впечатление, а Rolex — другое дело. Что касается Rolex, все знают, что это профессиональная часовая компания, и почти только часы с механическим механизмом собственного производства. Некоторые из наиболее репрезентативных моделей, такие как водные призраки, Datejust и т. д., также известны как «анти-производственные», но у них есть один недостаток — образ «местных тиранов» в глазах многих людей. Он слишком бросается в глаза, поэтому некоторые люди, которые думают, что они относительно сдержанны или считают, что не могут удержать такую ауру, все же не осмеливаются подходить слишком близко к Rolex. Но в целом, что касается часовых брендов, Rolex также является победителем.

  • С точки зрения мастерства

Механические часы реплика можно разделить на две части: основной механизм и сложный механизм в зависимости от направления. Среди них Rolex так хорошо справился с рекламной кампанией, что есть поговорка «раз и навсегда», потому что Rolex вкладывает в нее почти всю свою энергию. Как время от времени повышать точность часов и отлично справляться с «тремя защитами» (водонепроницаемость, ударопрочность, антимагнитность) часов, чтобы почти половина часов, сертифицированных Швейцарской обсерваторией, были продуктами Rolex. Половина из них — все бренды, участвующие в сертификации Observatory, для достижения которой требуется работа. Кроме того, Rolex также поддерживает рекорд часов с самым глубоким погружением, что также может доказать, что Rolex добился «выдающихся результатов» в «трех защитах».

  • С точки зрения внешнего вида

Предполагая, что это просто сравнение внешнего вида, я считаю, что если вы не отдаете особого предпочтения Rolex, но смотрите на него с более нормальной эстетикой, то большинству ваших друзей следует выбрать Cartier, потому что по сравнению с Rolex у него есть более традиционный внешний вид часов. Что касается прибытия Cartier, будь то серия голубых шаров или серия танков, ее внешний вид полон чувства моды. Несмотря на то, что серия танков насчитывает почти сто лет истории, эта нетрадиционная конструкция действительно выдерживает критику. Несмотря на безжалостную эрозию времени, он по-прежнему остается в авангарде моды с неподвластной времени осанкой. Внешний вид Rolex или внешний вид основных часов Rolex в основном наследует традиционный внешний вид, образованный структурой устрицы, и этот внешний вид является относительно «регулярным». Так что с точки зрения этого измерения у Cartier есть преимущество.