Говоря О Функции Внешнего Кольца Копии Часов Rolex Water Ghost

В настоящее время часы для дайвинга в моде, а их красивый внешний вид и практичные характеристики покорили сердца бесчисленных поклонников часов. Конечно, многие часы для дайвинга в настоящее время тесно связаны с различными видами спорта, обеспечивая синхронизацию и техническую поддержку для нескольких событий или занятий. Хотя многие часы для дайвинга имеют разные стили, основные черты этих копии часов для дайвинга одинаковы, то есть безель для дайвинга. Сегодня я возьму Rolex в качестве примера, чтобы поговорить с вами о роли дайверского безеля.

В 1950-х годах появились часы для дайвинга. Серия Fifty Fathoms, выпущенная Blancpain в 1953 году, стала родоначальником современных копии часов для дайвинга. В то время безель для дайвинга был запатентованной технологией Blancpain. Заявка на патент представляла собой «однонаправленный безель, вращающийся против часовой стрелки». За исключением Blancpain, другие бренды в то время могли использовать только двустороннюю печать. Нынешние бренды были заменены односторонними, но это все после истечения срока действия патента Blancpain.

Один

Когда речь заходит о часах для дайвинга, первое, что приходит на ум любителям копии часов, это серия Rolex Water Ghost. Как профессиональные часы для дайвинга, керамический безель водяного призрака превосходен по производительности и очень красив. Конечно, в дополнение к керамическим материалам есть металлические безели, сапфировые безели, безели из жидкого металла и т. д. Крупные бренды делают все возможное в дизайне безелей для дайвинга.

Хотя возможностей окунуться в обыденность не так много, и вряд ли кто-то будет атаковать с часами, чтобы не рассмешить других, необходимо знать, как пользоваться внешним кольцом Rolex Water Ghost. Как часы для дайвинга, Rolex Water Ghost является инструментом измерения времени для многих дайверов, которым требуется вращающееся в одном направлении керамическое внешнее кольцо. Кислород, используемый для дайвинга, ограничен, и дайверам необходимо выйти из воды в течение определенного времени.

Два

Многие спросят, почему безель для дайвинга должен вращаться против часовой стрелки в одном направлении? Такая конструкция тесно связана с безопасностью жизнедеятельности. Конструкция обратного вращения может гарантировать, что даже если часы случайно коснутся и повернутся во время водолазных работ, это только сократит время погружения владельца, тем самым обеспечив безопасность жизни. Предположим, безель можно вращать в обоих направлениях, особенно в положительном направлении. В этом случае это может вызвать недопонимание у пользователя, увеличить время погружения и поставить под угрозу жизнь дайвера.

Я так много сказал; как правильно пользоваться безелем для дайвинга? Слушай меня медленно. Ноль на безеле совпадает с минутной стрелкой, а число на безеле совмещается с движением минутной стрелки — это время, необходимое для погружения. Конечно, при дайвинге необходимо также учитывать подводную среду, такую как видимость и время, необходимое для всплытия на поверхность.

Три

Как правило, газовые баллоны, используемые для дайвинга, могут обеспечить 50 минут дыхания человека, поэтому время погружения должно составлять не более 45 минут, что требует более удобного доступа к времени погружения под водой. При входе в воду совместите шкалу 0 на внешнем кольце с минутной стрелкой копии часов. Таким образом, крайняя шкала, указанная минутной стрелкой, является подводным временем. Вам нужно только посмотреть, куда указывает тонкая стрелка, чтобы узнать, как долго он находился в воде, что избавит вас от необходимости подсчитывать время.

Благодаря постоянным инновациям часовых технологий, наиболее распространенные кольца для ныряния находятся снаружи корпуса; на самом деле такая конструкция имеет определенные недостатки; в дайвинге могут быть небольшие кольца для бурения песка, вызывающие разную степень повреждения часов. По этой причине появился встроенный безель для дайвинга. Из-за этого и появились встроенные часы для дайвинга. Чтобы этого не произошло, в серии Royal Oak впервые установлено водолазное кольцо внутри корпуса, которое может эффективно блокировать попадание осадка.

Аннотация: Времена идут вперед, и общество развивается. В настоящее время наука и технологии очень развиты, и многие больше полагаются на более точное электронное оборудование при погружении, а функция безеля для дайвинга постепенно исчезает. По сути, безель для дайвинга в какой-то степени стал украшением. Тем не менее, дизайн безеля для дайвинга по-прежнему сохраняется в базовых часах для дайвинга. Этот стандартный безель для дайвинга можно назвать часами для дайвинга в полном смысле этого слова.