Посмотрите Руководство, Чтобы Разблокировать Осенние Наряды, Реплики Часов

Отправляйтесь в отпуск и разблокируйте «стиль горного кемпинга».

Воспользуйтесь свежим осенним воздухом и держитесь подальше от городского шума и суеты, чтобы открыть для себя новейшие модные впечатления от «горного кемпинга» для поколения Z. Они могут свободно и спонтанно отправиться в горы и привнести молодость в отпуск с помощью света. и удобная одежда. Выберите часы Rado True Thinline World Garden Colombia «Dracaena» в качестве хорошего партнера для похода. Эти часы на тему природы имеют изысканный дизайн с двухслойным разделением. Многослойный циферблат глубокий и очаровательный. Часовая и минутная стрелки из розового золота расположены точками на циферблате, а реалистичный дизайн напоминает замысловатые ветви йеменского дерева крови дракона, наполняя запястье гениальной природной энергией. Глубокое «дерево крови дракона» будет сопровождать вас в исследовании необъятности и красоты леса и горных ручьев и обретении бесконечного внутреннего покоя во время долгого отпуска. Pеплики часов.

Точные часы Thinline World Garden Agriculture «Дракена»

Отправляйтесь на вечеринку и откройте «тихий роскошный стиль старых денег».

Обычная занятая работа держит всех вместе и вдали друг от друга. Редкие длительные каникулы и долгожданные встречи уже сделали график полным. Будь то официальное и грандиозное семейное торжество или модная и комфортная вечеринка с друзьями, если вы хотите легко менять стили, вам нужны только изысканные и достойные механические часы с открытым сердечником Rado True Square серии «White Square». ! «Белый квадрат» с элегантным фильтром изготовлен из высокотехнологичной керамики, которую нелегко носить. Он создает ощущение тепла и нефрита. Квадратный и закругленный дизайн полон смысла, демонстрируя красоту округлости и прозрачности. Уникальный полый циферблат может подчеркнуть изысканную ауру в различных случаях. 12 бриллиантов Весселтона ярки, как звезды, помогая вам быстро оказаться в центре внимания вечеринки, не отвлекая при этом слишком много внимания, демонстрируя ваш необычайно спокойный стиль.

Механические часы с открытым сердечником серии True Square «Белый квадрат»

Сходите на выставку и разблокируйте «Осенний Майяр».

За время длительного отпуска я оставил немного свободного времени для спокойного времяпрепровождения в одиночестве. Я решил заглянуть в различные известные выставочные залы и запланировать «арт-путешествие», чтобы добавить романтической атмосферы в свой отпуск. На запястье — простые и выдающиеся механические часы Rado Centrix «золотисто-коричневого цвета», украшенные бриллиантами, которые соответствуют популярной цветовой серии «Maillard» и украшены сдержанным великолепием. Глубокий и нежный коричневый цвет придает ему нужный художественный темперамент. Циферблат инкрустирован драгоценными бриллиантами и сочетается с гравировкой «Jubile», подчеркивающей нестандартный и элегантный вкус. Общий дизайн минималистичный, но гибкий. В качестве среднего звена браслета использован культовый высокотехнологичный керамический материал бренда. Радиальный узор в виде солнца на циферблате рельефен и окрашен, образуя гладкую плоскость, что придает часам изобретательность. Каждая деталь создает романтическую атмосферу на вашем запястье.

Механические часы Centrix Crystal Series «Golden Brown» с бриллиантами

Отправьтесь в приключение и разблокируйте «стиль отдыха на свежем воздухе».

Вернувшись к «большим мальчикам» во время каникул, вы, наконец, сможете снять свою привычную серьезную и спокойную маску, продемонстрировать свое мастерство во время праздника Национального дня и вдоволь насладиться «заманиванием». Швейцарские радарные часы Rado, высокотехнологичные керамические полые часы капитана Кука «Blazing Cook», сочетающие в себе мощную функциональность и модный внешний вид, станут фаворитами настоящих искателей приключений. «Огненный повар» наследует классический стиль легендарного сериала. Легкий и износостойкий матовый цельный корпус из высокотехнологичной плазменной керамики придает часам загадочный и глубокий дымчатый оттенок. Плазменный корпус часов воплощает изысканное мастерство часовщиков. Он может выдерживать температуры, примерно в четыре раза превышающие температуру поверхности Солнца. Можно сказать, что он сублимируется в жару. Имея превосходный внешний вид, он также может обеспечить запас хода до 80 часов. Он оснащен антимагнитной пружиной Nivachron™, обеспечивающей точное время автономной работы и беззаботное путешествие на открытом воздухе. Водонепроницаемость этих часов может достигать 30 бар (300 метров), что позволяет мужчинам на природе освободить руки, уверенно «манить» и наслаждаться редким свободным временем.

Высокотехнологичные керамические часы-скелетон капитана Кука Flame Cook.

Независимо от ваших планов путешествия на каникулы, Rado всегда будет рядом с вами, открывая путеводитель по осенним подборкам и украшая ваше праздничное настроение!