Часы Alpine Eagle Frozen, Качественные Реплики Часов

Серия часов Chopard Alpine Eagle динамична и элегантна, вдохновленная великолепными пейзажами Альп. На этот раз компания добавила что-то новое и выпустила новые часы Alpine Eagle Frozen. Циферблаты новых часов усыпаны бриллиантами, а безель инкрустирован цветными сапфирами. Яркие цвета подобны переливающемуся свету, преломляющемуся, когда солнечные лучи освещают ледник, сохраняя мимолетную красоту на запястье. Чтобы выполнить обязательства бренда по устойчивому развитию индустрии роскоши, новые часы диаметром 41 мм изготовлены в часовой мастерской бренда Chopard из 18-каратного белого золота в соответствии с концепциями устойчивого развития и социальной ответственности Chopard. Глаз демонстрирует превосходные часовые технологии и оснащен механизмом Chopard 01.03-C с автоподзаводом, имеющим достаточный запас хода в 60 часов. От выплавки золота до изготовления браслетов, включая технологию инкрустации, производство деталей и сборку механизмов, — все этапы производства выполняются страстными мастерами Chopard.

Непревзойденное мастерство закрепки драгоценных камней в мастерских Chopard

Новая модель часов Alpine Eagle Frozen сверкает светом, отдавая дань сияющей славе, сияющей на леднике. Каждый бриллиант на золотом циферблате тщательно закреплен вручную, словно сияющая звезда, застывшая во времени, и дополняет безель, украшенный сапфиром. Вдохновленный ослепительным и ярким светом солнечного света, преломленным на ледниках, Chopard гармонично и красиво расположил цветные сапфиры, создавая эффект переливающегося градиента. Сапфиры разных тонов ярко сияют, словно восстанавливая постоянно меняющиеся великолепные приемы природных явлений, заставляя людей чувствовать себя так, будто они находятся в тихой и чистой зимней обстановке. Этот шедевр часов демонстрирует возможности Chopard в выборе драгоценных камней и изысканную технику закрепки. Качественные реплики часов.

Часовая мастерская Chopard умело сочетает в себе технологию закрепки ювелирных изделий и изысканное часовое мастерство. Изысканные часы могут не только наблюдать за течением минут и секунд, но и напоминать любителям часов об огромной вселенной и объединять воображение вселенной в небольшом пространстве. Цените красоту времени.

«Если серия Alpine Eagle является отражением ледникового биома Альп, то часы Alpine Eagle Frozen вдохновлены величественной красотой ледников и снежных вершин. Каждая из вставок на этих часах выполнена из тщательно отобранных драгоценных камней. воспроизвести чистую красоту высотных пейзажей, которыми я восхищаюсь». объяснил Карл-Фридрих Шойфеле, сопрезидент Chopard, Alpine Eagle Snow Mountain Pride Wing. Эта серия является гениальным наследием трех поколений семьи Шойфеле. Карл-Фридрих Шойфеле (Karl-Friedrich Scheufele), его отец и сын являются создателями этой серии часов.

Шедевр золотого часового искусства, соответствующий философии устойчивого развития и социальной ответственности Chopard.

Корпус часов Alpine Eagle Frozen диаметром 41 мм и встроенный браслет изготовлены из 18-каратного белого золота в соответствии с концепциями устойчивого развития и социальной ответственности Chopard.

В соответствии с стремлением Chopard оказывать положительное влияние на индустрию роскоши, как и все часы и ювелирные изделия, выпущенные брендом с июля 2018 года, в этой модели используются материалы, на 100% соответствующие концепциям устойчивого развития и социальной ответственности Chopard, — золотое сырье.

На протяжении десятилетий существовало всего несколько часовых мастерских с собственными цехами литья драгоценных металлов, и Chopard является одним из лидеров. Бренд придерживается устойчивого развития, внедряет инновации, постоянно создает и представляет шедевры.

Точность механизма Chopard

Следуя неустанному стремлению часовой мастерской Chopard к точному функционированию, часы Alpine Eagle Frozen оснащены механизмом Chopard 01.03-C с автоподзаводом. Этот механизм тщательно спроектирован, изготовлен и собран в мастерских Chopard. Его структура видна под прозрачной сапфировой задней крышкой часов, демонстрируя красоту плавного хода.

Механизм тщательно собран из 182 деталей и при полном заводе может обеспечить запас хода до 60 часов. Эти часы имеют точное время хода и полностью демонстрируют стремление часовой мастерской бренда к превосходной производительности.

Серия Alpine Eagle Snow Mountain Proud Wing

Серия Alpine Eagle — это гениальное наследие трех поколений семьи Шойфеле. Это дань уважения первым часам St., созданным Карлом-Фридрихом Шойфеле, сопрезидентом Chopard, в конце 1970-х годов — современной интерпретации Морица.

Ранее выпущенная серия Alpine Eagle имеет простой и элегантный дизайн, черпающий вдохновение из волшебной силы природы и обогащающий ее традиционную основу. Боковая часть круглого корпуса украшена характерными рельефами, на заводной головке выгравирована роза компаса, а безель украшен культовыми восемью функциональными крепежными винтами. Текстурированный циферблат имеет глубокий цветовой тон и флуоресцентный дисплей. Он оснащен интегрированным. Часы Alpine Eagle с металлическим браслетом воплощают утонченный и элегантный стиль, наполненный современными нотками.

Благодаря своей независимости и изысканному мастерству Chopard выполняет в своих часовых мастерских все процессы производства и сборки, от механизмов до браслетов, включая детали и корпуса.