Исследуйте Неограниченный Океан: Славная История Rolex И Моря Копии Швейцарских Часов.

  • С древних времен люди всегда придерживались любопытства, но не осмеливались легко обидеть. В конце концов, волны волн безжалостны, а темная глубина глубокого моря таинственна и неспособна обнаружить пропасть мудрости. До развития дайвинговых технологий, которая родилась в ответ на потребности первого и второго мировых войн, послевоенное развитие развивалось. Многие выдающиеся морские ученые и глубоководные исследователи продемонстрировали свои навыки в 1950 -х и 1960 -х годах, чтобы активно исследовать последнюю девственную землю земли — исследования пропасти океана. Rolex сыграл жизненно важную роль в этом процессе исследования.
  • Британский подвиг плавания Mercedes Gleitze, плавающий над Британским проливом Geely, был опубликован в «Daily Mail», в нема о достаточном пространстве также сообщили о первом водонепроницаемом счетчике устриц в его руках.
  • Литература, связанная с экспедицией, современный французский романист Жюля Габриэля Верна «20 000 миль под морем», а затем руководил первой мировой картой географических ученых принца Принца Альберта I в начале 20-го века. Все они показывают человеческое любопытство и исследование людей. Что касается отношений между Rolex и Ocean, самое раннее время, чтобы вернуться к 1926 году. Более десяти копии швейцарских часов, чтобы преодолеть пролив Geothy. Когда вы все еще ходите точно, водонепроницаемая производительность стола лучше всего подходит.
  • В 1960 году Триест глубоководной детективой лодки построил специальную концептуальную часу Deepsea — Photo любезно предоставлена Rolex.
  • В 1960 году капитан ВМС США Дон Уолш и швейцарский морской ученый Жак Пиккард взяли лодку обнаружения глубокого моря Триеста на Rolex на подводной лодке. «Пропасть претендента», достигнув 10 911 метров до марианской траншеи, побил мировой рекорд. Эти концептуальные часы все еще могут быть точно оставлены после на берегу, демонстрируя отличную мощную производительность.
  • Французский морской ученый Жак-Ив Кусто инициировал вареный подводной план жилых помещений-Photo любезность Rolex.
  • В 1957 году военный физиолог США Бонд предложил концепцию насыщенного дайвинга в воздухе с инертным газом, чтобы избежать азотной анестезии дайвера, которая произошла после определенной глубины. Благодаря насыщенным дайвингу люди могут погружаться глубже и оставаться дольше. С тех пор французский морской ученый Jacqus-Yves Cousteau запустил резидентский подводной план.
  • Ученые -участвующие ученые могут оставаться в воде только в течение нескольких дней с самого начала, увеличивались в течение нескольких недель или даже больше месяца. В 1969 году Соединенные Штаты также выпустили план резидента воды под названием «Tektite», который позволил женщинам-ученым, в том числе известных морских биологов и исследователе Сильвии Эрл работать в салоне высокого давления в 15 метров в течение 58 дней. , Установите рекорд для наиболее расширенного пребывания на дне моря. И все они носят модели Rolex.
  • Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон взял одну подводную лодку Deepsea Challenger, чтобы проникнуть в Groove Mariana. Наконец, он погрузился в 10 908 метров, побив мировой рекорд для глубокой подводной лодки одного человека.
  • После тысячелетия Rolex продолжает приключаться. Самым известным вызовом является бренд 2012 года, Национальная географическая ассоциация и известный директор Джеймс. Джеймс Кэмерон провел программу Deepsea Challenger. В то время Джеймс Кэмерон взял одну подводную подводную лодку Deepsea Challenger в траншею Мариана и установил мировой рекорд в 10 908 метрах (35 787 футов) под Тихим океаном. Что касается экспериментальных часов, висящих на подводной руке DeepSea Challenge, они все еще могут выходить на берег и написать новую главу для истории Rolex.