Водонепроницаемые Магнитные И Землетрясения, Эти Столы Могут Быть В Море Мира Часы Реплика.

Поскольку разработка часов, в дополнение к непрерывным изменениям в дизайне внешности, укрепление различных выступлений также является одним из направлений роста. В некоторых средах твердое и надежное качество важнее, чем «поверхностный кунг -фу». В настоящее время людям нравится измерять определенные продукты с концепцией «трех защиты». Для механических часов «три профилактики» водонепроницаем, магнитно-защищенная и ударная. Сегодня давайте посмотрим на те модели, которые сильно работали в их соответствующих областях.

водонепроницаемый

Вода можно увидеть повсюду в нашей повседневной жизни. Будь то мыть руки и чистить зубы, случайный дождь или даже случайный кофе, существует отличная вероятность того, что Водонепроницаемые магнитные и землетрясения, эти столы могут быть в море мира часы реплика. свяжутся с водой. Поэтому дайвинг -часы также являются одним из самых популярных часов. Многие дайвинг -часы достигли значительной глубины и продвигаются к более высоким стандартам.

Говоря о дайвинговых часах Rolex, первое, о чем все думают, может быть тип подводной лодки. Хотя это хорошо известно, это может быть более выдающимся в отношении водонепроницаемой производительности. Среди множества серии способов Rolex, Deep Dive Type Ref.126660, широко известный как «Ghost King», имеет превосходную 3900-метровую сверхвысочную водонепроницаемую глубину. Благодаря структуре корпуса системы патентной системы Rostex, она может нести 3900. Давление глубокой воды, поверхность зеркала эквивалентна страданию 3 тонн, а его водонепроницаемый уровень более чем в десять раз больше, чем у подводного типа.

Говоря о дайвинговых часах, Blancpain 50 неизбежно занят. Однажды, Бланспейн и Ролекс должны были бороться за то, кто был «первым дайвингом в мире». Хотя влияние Blancpain в области дайвинговых часов не так хорошо, как Rolex, Blancpain 50 по -прежнему занимает довольно важное. Положение дел. Глубина водонепроницаемой 50021, выпущенная в 2013 году, может достигать километра гидроизоляции, и она выполняет функцию двойного времени GMT. Теперь это все еще Hegemon of Gmt Double-Time Zone Deep Watch.

Антимагнитный

С материалом механические часы всегда имеют естественный враг: магнитное поле. Магнитный взгляд с магнитным глазом происходит слегка, и он даже остановится, что серьезно повлияет на опыт. Теперь развитие науки и техники становится быстрее и быстрее, и все больше и больше электронных продуктов вокруг людей, особенно популярность функций беспроводной зарядки за последние два года, что делает механические часы большим магнитным риском в повседневной жизни.

Еще в прошлом веке многие часы были в основном антимагнитными функциями. Например, в 1954 году часы Milguss, запущенные Rolex, могут противостоять помехи магнитному полю 1000 гауссовой силы. Современная версия «Зеленого стекла» Ref.116400GV, выпущенной в 2007 году. Он добавляет антимагнитное мягкое железо, которое намного толще, чем в других сериях, поэтому в нем также есть другое название «профессиональной маленькой стальной пушки». Как один из ранних «приготовления пищи» Rolex, цена на зеленое стекло была высокой, но сегодня она давно исчезла бывшее ореол.

Можно сказать, что Rolex «Emply» Ref.116900 является преемником Green Glass. Диаметр, толщина и движение оснащены тем же Cal.3131 автоматическим движением цепи. Это движение обновляется на основе Cal.3130. В дополнение к использованию амортизаторов Paraflex, он также оснащен косметической сегментацией синего туристического шелка, качающимся колесом Glucydur и некристаллическим никелевым фосфатным материалом, что значительно улучшает антимагнитные характеристики. Кроме того, культовые устричные корпусы Rolex и двойные замки типа спин-типа делают отличную водонепроницаемую способность «пустых тиранов». Хотя «пустые тираны» расположены на авиационных часах, его водонепроницаемая производительность отличается от профессиональных дайвинговых часов. Тем не менее, сцена использования в повседневной жизни все еще непринуждена, и общая производительность может быть лучше.

Поговорив о Rolex, давайте посмотрим на производительность конкурента Омеги. Часы серии гиппокампа 231.10.42.21.01.002 разработаны с черными и желтыми циферблатами, ярко называемыми «Хорнетс» игроками. Эти часы, выпущенные в 2013 году, обладают 15 000 гауссовых антимагнитных возможностей, которые также освежали запись антимагнитной производительности глаза. В дополнение к использованию не магнитных материалов, таких как шелк к кремнию от сжима, для совершения движений, «Хорнет» также добавляет уникальную ось колеса титанового сплава, чтобы сделать магнитные антимагнитные характеристики действия еще больше.

Еще одна 600-метровая серия морской морской вселенной Sea Horse составляет 215,30.44.21.01.002, широко известная как «Оранжевый четверть», благодаря трем новым технологиям коаксиальной оси, силиконовой трассы и магнитных материалов, используемых в Omega Cal. 8900, который используется в одном. Движение антимагнитной способности составляет более 15 000 гаусса. В дополнение к тому же выдающемуся магнитному сопротивлению, он может достичь водонепроницаемой глубины 600 метров, а «ходить в море», естественно, не соответствует.

В дополнение к работе над корпусом, изменение материала движения может улучшить антимагнитные характеристики. Наиболее очевидное изменение — заменить кремниевый шарф. Она представлена движениями PowerMatic 80 и Caliber 80 группы SWA Kiki. Новые продукты Tissot, Mido, Citroen и других брендов были заменены лучшими антимагнитными показателями силиконовых мощных движений.

Шоковое сопротивление

Хотя существуют достаточные модели гидроизоляции и магнитной профилактики, ударная производительность по -прежнему является самой слабой частью механических часов. Разработка часов далеко от водонепроницаемой и магнитной профилактики. Давным-давно у мистера Брегет появился шоковой поглотитель под названием «Pare-Chute». Идеи дизайна оказывают глубокое влияние на будущие поколения.

По сей день улучшенная сейсмическая эффективность часов бренда также усердно работала над шоковым поглотителем. Согласно данным бренда, амортизатор Shock Paraflex, запущенный Rolex в 2005 году, увеличился на 50%сейсмической способности. В 2006 году движение Breguet New Generation 777Q было первым, кто использовал амортизаторы Nivachoc. Это постепенно продвигалось на такие движения, как Longines, Radar и Omega, как тот же групповой бренд. Считается, что в будущем водонепроницаемая, магнитная и ударная и ударная, станут стандартом для большего и большего количества часов.