Де Бетьюн Недавно Запустил Часы Реплика Купить DB 8

30 марта Debethune объявила о запуске нового поколения часов DB 8. Дизайн одноклеточного хронографа продолжает раннюю традицию бренда, отдавая дань уважения самым ранним часам DB1 и первоначальному DB8.

Когда был только что основан Debethune, основатели Davidzanetta и Denisflageollet заявили, что если они хотят создать современную музыку, им нужно было идеальное понимание классической музыки. Вот почему в начале заведения бренда произведения Debethune были классическими стилями, основанными на традиционных принципах часового производства, и они полностью освоили свою сущность. Это начало всех технологических и художественных инноваций. Двадцать лет спустя Денисфлагеоллет продолжал изучать свои ранние классические работы, изучая новые. Как 14 -летний помощник и ученик Denisflageollet, Clairewolf, который получил большой опыт работы в своем опыте, является лучшим кандидатом.

ДБ 8, знак эволюции

Смотрение DB 8 знаменует собой значительный прогресс в области Debethune в области хронографов с одним ключом. Технически, DB28Maxichrono является наиболее отличительным хронографом Debethune. Первые часы бренда с этой функцией -DB1 -классические двойные одноодельные часы реплика купить, которые в большей степени соответствуют элегантной традиции хронографа 20 -го века. Реализуя идеи, выдвинутые 20 лет назад, Debethune посвятил себя всем своим техническим и эстетическим знаниям в этот хронограф, сравнимый с его высокими требованиями.

Упрощенная дизайн

Рождение DB 8 происходит от стремления к элегантности и сбалансированному дизайну. Denisflageollet и Clairewolf совместно спроектировали чрезвычайно изысканный и классический циферблат Cwist Cuff. Они разработали новое время, чтобы поместить 60-минутный хронограф в 6 часов, чтобы как можно больше увеличить его размер, так что он высоко прочитал.

Когда время возвращается в ноль, хвост второй руки будет тонким во время иглы ГРМ, так что два указателя будут перекрыты вместе. Это очень симметричные и уникальные часы, встроенные в один из самых сложных механизмов в часовой индустрии. Этот прекрасно спроектированный большой циферблат, периферийная тонкая рамка и изысканная рельсовая минута дают 42-мм часа безупречную элегантность и идеальную ясность.

DB3000, 31-е движение самопроизводительное движение

Внутренний DB 8 оснащен новым самопроизводным движением, которое принадлежит 31-м движению, разработанному с момента основания Debethune. Это также единственное -критическое основное движение времени после DB1, первого DB8 и Maxichrono. Denisflagetollet и Clairewolf определяют механизм разработки для разработки направляющей колонки с мгновенным таймером прыжка. Это все еще сложно для критического движения, в основном потому, что зубы колеса слишком малы.

Хотя движение относительно традиционно, технология, используемая для поддержки функции, находится на переднем крае часовой индустрии. Все элементы колеса и спуска являются лучшими дизайнами в движении Debethune, в том числе запатентованный плавающий шарф кривой плоской кривой, удар титана размера платины и колесо кремния.

Пятиуровневый титановый корпус

Чтобы продемонстрировать огромное уважение к традиции производителя Debethune и истории классических пальцев, DB 8 8 идеально сочетает в себе инновационные технологии, передовые материалы, изысканный дизайн и гармоничные движения. Включая среднюю оболочку, заднюю часть поверхности, рамки и указатель титана, используются титановые элементы, создавая чистый и чистый вид. В то же время это позволяет владельцу чувствовать себя приятным светом, который уникален для традиционных часов.

Вернуться к источнику.

Целью создания этих часов является повышение производительности и повышение опыта для восторженных и лояльных коллекционеров. Новый DB 8 обновляет популярную классику и представляет собой многофункциональные часы, подходящие для ежедневной одежды. Это также может отражать непрерывное стремление к производительности и эстетике в философии часового производства Дебетуна.