Швейцарские Часы Серии Mido Yunmanjing, Часы Ролекс Копия

Swiss Mido Watch недавно выпустила серию часов MISS CLOUD Yunmanjing, которая сочетает в себе красивую и гибкую современную эстетику с уникальным и изысканным дизайном. Совершенно новая работа, часы серии Yunmanzhijing имеют браслет, напоминающий танцующие облака, и уникальный изящный корпус спиралевидной формы, под изящной резьбой демонстрирующий элегантный внешний вид. Swiss Mido смело расширяет свои творческие границы в этой новой работе, обволакивая свои часы вокруг запястья, словно ювелирные украшения, добавляя маневренности и ослепительного очарования своим уникальным и оригинальным стилем.

Изысканные часы или изысканные аксессуары — почему бы не выбрать и то, и другое? Серия часов Yunmanzhi способна интерпретировать самые разные стили. Новый дизайн часов воплощает в себе превосходный опыт бренда в области механики и интерпретирует суть очарования открытого и оригинального дизайна. Слегка овальный корпус и браслет из нержавеющей стали слегка переплетаются с рельефными узорами в виде арабесок, а боковые стороны браслета украшены изящными струящимися узорами в виде облаков, создавая приятную эстетику. Эти часы также передают красоту блестящего неба. Циферблат из авантюринового стекла излучает очаровательное теплое сияние на фоне глубокого синего блеска. Внезапные изменения света и тени прекрасны, как сон. Унаследовав передовые навыки часового искусства бренда, новые часы представляют собой изысканное изделие, оснащенное высококачественным кварцевым механизмом. Гармоничная и интегрированная эстетическая пропорция обеспечивает уникальный баланс технологий и красоты. Он описывает вращение минут и секунд на каждом квадратном дюйме, приглашая вас вместе побродить по светлым снам. Часы ролекс копия.

Изящная эстетика

Серия часов Yunmanzhi имеет очень эстетичный визуальный эффект. Овальный корпус отполирован и обработан по спирали, плотно охватывая циферблат из авантюринового стекла, а точечные шкалы на темно-синем циферблате еще более ослепительны. Логотип бренда MIDO с серебряным декором ярко сияет в полдень. Большие полые часовая и минутная стрелки в форме ивового листа летают над звездами и реками мира, создавая сказочную сцену с течением минут и секунд.

Переливающийся свет

Браслет из нержавеющей стали новых часов состоит из полированных завитков, которые подчеркивают его изысканный внешний вид на запястье Qianqian. Обе стороны браслета украшены струящимися узорами облаков, символизирующими яркое вдохновение для новой серии. Верный изысканному мастерству швейцарского часового искусства, мини-корпус часов серии Yunmanzhi имеет диаметр от 25 до 26,5 мм и оснащен легким кварцевым механизмом (диаметром всего 11 мм) внутри, раскрывая подвижную красоту, как и изысканные ювелирные изделия.

Все часы серии Yunmanzhijing имеют различный дизайн циферблата и уникальные эстетические элементы. Три новых модельных ряда: одна версия, полностью изготовленная из нержавеющей стали, имеет серебряный циферблат, неземной и поэтичный серебряный циферблат и уникальный сине-зеленый циферблат, придающий ему воздушный ритм. Третья полностью золотая, а позолоченный корпус, браслет и циферблат с PVD-покрытием дополняют друг друга, делая ее ослепительной и красочной.

Словно сон, легкий и беззаботный, новая серия Yunmanjing ловко разворачивает время в небольшом пространстве, мягко черпая волнующее вдохновение из ясного неба грез и, наконец, показывая изящную и изящную позу современной женщины. Мы приглашаем вас присоединиться к нам. Погрузитесь в движущийся мир снов и реальности.