Год Выбора Дракона Роже Дюбюи, Копии Швейцарских Часов

Двенадцать лет весны и осени приходят и уходят, и наступает год Цзячена и Дракона. Следуя своему постоянному стремлению к совершенству, Roger Dubuis, элитный часовой бренд из Женевы, с гордостью представляет новую ограниченную серию King Series Single Flying Tourbillon Year of the Dragon, вдохновленную зодиакальным драконом. Эти новые часы, сочетающие в себе превосходное мастерство и культуру тысячелетия, являются благородной данью древнему тотему дракона и теплой похвалой духу потомка дракона. Roger Dubuis объединяет в запястье сложные функции, эстетические ценности и оптимистические убеждения, наследует традиционную китайскую культуру, восхваляет дух дракона, поздравляет Цзячэня с новым годом и продолжает новую главу неуправляемости.

Божественный дракон взмывает в небо, паря высоко в девяти небесах. Дракон, как духовный тотем китайской нации, несет в себе душевные эмоции китайского народа. Он символизирует силу и воплощение пятитысячелетней культуры. С древних времен дракон считался добрым предзнаменованием, олицетворяющим власть, благородство и честь. Мир признает это как символ успеха. По легенде, он создан из дыхания неба и земли. Он занимает первое место среди двенадцати зодиакальных животных. Как лидер щитовок он однозначно легендарен.

Божественный дракон прыгает, времена процветают, и годы новые.

Эти новые часы, сочетающие в себе превосходное мастерство и культуру тысячелетия, являются благородной данью древнему тотему дракона и теплой похвалой духу потомка дракона. Роже Дюбюи использует 27 латунных компонентов, чтобы сформировать форму прыгающего дракона, который прыгает с бесконечной жизненной силой, точно так же, как дракон, прыгающий среди облаков, гордо поднимающий голову и тонко перекликающийся с драконом в традиционной китайской культуре, состоящей из девяти животных характеристик. Яркие изображения: рога оленя, голова верблюда, глаза креветки, шея змеи, брюшко моллюска, рыбья нить, когти орла, лапы тигра и бычьи уши. Завершающий штрих – глаза, наполненные красным Super-LumiNova, что делает образ дракона еще более величественным.

На внутренней стороне сапфировой нижней крышки на задней стороне часов изображен еще один дракон, окрашенный металлическим покрытием, дополняющий дракона на передней панели. Части тела дракона и турбийона можно увидеть на передней и задней части циферблата, накладываясь и переплетаясь, словно два дракона прыгают и прыгают, выхватывая огненные бусины. В начале Нового года молитесь об удаче и благословениях, демонстрируя энергичную жизненную силу и оптимистическое видение. Копии швейцарских часов.

Изысканная выемка и неуправляемое мастерство

Roger Dubuis открыл новую главу в передовом часовом искусстве бренда благодаря своему полому дизайну, придавшему нотку благородного шарма году Дракона. Верхняя поверхность механизма RD512SQ, установленного в часах, была подвергнута уникальной пескоструйной обработке, а края и углы отполированы с использованием технологии тонкой полировки, демонстрирующей изобретательность в каждой детали. Изысканный полый дизайн сертифицирован Женевской печатью. Являясь одним из самых строгих сертификатов качества в индустрии высококачественных часов, он подтверждает превосходное качество и производительность, а также символизирует превосходное происхождение, точность и долговечность.

Эти новые часы отражают неустанное стремление бренда к изысканному мастерству и демонстрируют чрезвычайное внимание Роджера Дюбюи к деталям. Каждый компонент тщательно разработан, чтобы обеспечить превосходное качество и исключительную производительность. Узор дракона, турбийон и стрелки накладываются на полый циферблат, образуя картину, полную силы и красоты, а форма дракона очень реалистична. Этот дизайн сочетает в себе традиционные и современные элементы, позволяя очарованию китайской культуры и передовому часовому мастерству дополнять друг друга. Стрекозы на запястье излучают восточное очарование поглощения гор и рек.

Дракон приносит отличную удачу и дарит Новый год. Roger Dubuis объединяет в запястье сложные функции, эстетические ценности и оптимистические убеждения и запускает 28 новых часов King Series Single Flying Tourbillon Year of the Dragon, выпущенных ограниченным тиражом, чтобы стать свидетелем каждого необычного момента в 2024 году и поздравить Цзячена с Новым годом. , продолжаем новую главу неуправляемого.