Часы Серии PIAGET Polo, Копии Швейцарских Часов

Серия часов Piaget Polo — одна из самых представительных и влиятельных серий Piaget. С момента своего появления в 1979 году дизайн серии часов Polo идет в ногу со временем, а культовый дизайн «форма в форме» стал еще более… Он полностью интерпретирует суть дизайна и пользуется большой любовью знаменитостей. и элегантные ученые. Яркие цвета, драгоценные материалы, различные размеры, точные механизмы и сложные функции привносят элегантность, изысканность и веселье в повседневную жизнь. Они стали любимыми роскошными спортивными часами стильных мужчин и женщин с индивидуальным стилем.

Талантливый

Спустя более чем 40 лет с момента своего появления серия Piaget Polo продолжала превращаться в более современные произведения. С появлением персонализированной серии Piaget Piaget Polo с вечным календарем престижная серия часов Piaget Piaget Polo вышла на новый уровень, достигнув беспрецедентных высот.

В часах Piaget Polo с вечным календарем используется ультратонкий механизм 1255P, унаследовавший тонкий и надежный ультратонкий механизм 1200P. Он демонстрирует одно из самых представительных усложнений в часовом деле и дополняет яркий индикатор фаз Луны. Очаровательный. Общая толщина ультратонких часов Piaget Polo серии с вечным календарем диаметром 42 мм составляет всего 8,65 мм. Здесь есть часы из драгоценных металлов, таких как розовое золото или нержавеющая сталь, а также элитные ювелирные часы с обсидиановыми циферблатами, которые сияют естественным переливом. Сжатую вселенную времени и пространства можно увидеть с первого взгляда на запястье, она излучает уникальную индивидуальность и непревзойденный темперамент, идеально соответствуя фирменному духу Piaget, наполненному радостью, утонченностью, изобретательностью и элегантностью. Копии швейцарских часов.

Стоит отметить, что «каркасный» процесс может лучше интерпретировать часовое искусство: циферблат часов и компоненты механизма упрощены с помощью сложных процедур, так что механизм, который бьется так же точно, как сердце, можно увидеть с первого взгляда, подчеркивая необыкновенную механическое мастерство.

Часы-скелетон серии Piaget Polo — это спортивные часы диаметром 42 мм и толщиной всего 6,5 мм. Он оснащен механизмом с автоподзаводом 1200S1, независимо разработанным и произведенным Piaget, его толщина составляет всего 2,4 мм. Это можно назвать носимым искусством. Вкус. Часы-скелетоны серии Polo со сложным внешним видом и обтекаемыми деталями прочны и практичны, имеют 44-часовой запас хода и водонепроницаемость в три атмосферы. В часах-скелетонах серии Piaget Polo используется сложнейшая обработка циферблата и компонентов механизма, позволяющая механизму биться так же точно, как сердце, которое можно увидеть с первого взгляда, демонстрируя необычайное механическое мастерство.

Яркие цвета

Пиаже любит интерпретировать цвета. Смелое использование цветов дает серии Polo новый способ художественного выражения. Он предназначен для лидеров тенденций, которые особенно ценят дизайн и элегантность, побуждая их продемонстрировать свой уникальный и смелый стиль. Сетка.

Серия Piaget Polo Chronograph имеет изысканный светло-синий циферблат и серебристый циферблат хронографа. За захватывающий дизайн он получил прозвище «Панда». Стрелки и часовые метки украшены люминесцентными стрелками и часовыми метками Super-Luminova, благодаря чему эти спортивные часы по-прежнему читаются в темноте. Диаметр циферблата составляет 42 мм, а подушкообразный циферблат и круглый безель, оснащенные самодельным механическим механизмом 1160P с автоподзаводом Piaget, подчеркивают индивидуальность и уверенность и восхваляют тех стильных людей, которые осмеливаются нарушать правила.

Piaget применил бесконечную энергию зеленого цвета к модным и динамичным часам с календарем серии Polo. Циферблат выполнен в насыщенном темно-зеленом цвете, а классический горизонтальный рисунок повторяет текстуру сменного резинового ремешка. Он унаследовал культовые элементы серии Polo от Piaget, используя приятный контраст, демонстрирующий смелый и раскованный стиль дизайна. Интерпретируя эту тенденцию, он также отдает дань уважения Уэст-Палм-Бич, историческим полям для игры в поло и ярким лужайкам Флориды.

Женственность

Часы Piaget Piaget Polo серии 36 мм с календарем — это часы небольшого диаметра, предназначенные для женщин из серии Piaget Piaget Polo. Это воплощение абсолютного женственного очарования Piaget, оно естественно элегантно и трогательно. В часах используется небольшой изысканный корпус из розового золота диаметром 36 мм и толщиной всего 8,8 мм. Безель инкрустирован бриллиантами классической огранки, образующими уникальное и ритмичное украшение. Сияющий свет отражает уверенную и независимую фигуру женщины. Оснащенные ультратонким механизмом Piaget 500P1 с автоподзаводом, их толщина составляет всего 3,63 мм. На серо-грифельном роторе также выгравирован семейный герб Piaget, что придает ему нотку элегантности и роскоши. Еще одни часы с корпусом из розового золота и серым ремешком из крокодиловой кожи в полной мере демонстрируют культовую элегантность и очарование спортивных часов Piaget.

Придерживаясь классического стиля, излучая смелый и уникальный темперамент, подобный матчу в поло, эта серия часов идеально воплощает изысканное мастерство на запястье. Он элегантный и легкий. Внешний вид идеально повторяет изгиб запястья и работает как вторая кожа. Объединить. Серия часов Piaget Polo посвящена ценителям жизни, наслаждающимся настоящим. Они выдающиеся люди, возглавляющие тренд, не боящиеся рисковать и всегда наслаждающиеся жизнью; они также выступают за то, чтобы не ограничиваться правилами, не останавливаться на достигнутом и стремиться к художественному совершенству посредством непрерывного исследования. Инновации и прорывы соответствуют духу изобретений в классике и продолжают писать классические легенды в творчестве.