Каковы Правила Ношения Реплики Часов Мужчинами За Рулем?

Являясь ведущим брендом в часовой индустрии, Vacheron Constantin, помимо ежегодного выпуска различных редких часов, также стремится возродить дух мастерства Женевы XVIII века, индивидуализируя различные редкие часы для некоторых ведущих клиентов. Серия «Loft Craftsmen» (Les. Cabinotiers) представляет собой гордые частные работы бренда по индивидуальному заказу.

Квалифицированные часовщики могут предоставить различные индивидуальные услуги в соответствии с идеями клиентов. Из-за огромных затрат рабочей силы и времени, а также громоздких и строгих требований к процессу индивидуальной настройки эта эксклюзивная услуга нечаста в часовой промышленности.

Недавно Vacheron Constantin объединился с ведущим брендом роскошных автомобилей Rolls-Royce, чтобы создать индивидуальную работу, сочетающую в себе результаты сотрудничества двух совершенно разных лидеров отрасли «Amethyst Droptail». В приборную панель этого автомобиля встроены эксклюзивные часы Attic Craftsman, созданные Vacheron Constantin-Huntian Ceremony Tourbillon Watch.

Эти часы имеют множество функций, включая армиллярную сферу, двухосный сферический турбийон и двойной ретроградный указатель времени. Он оснащен собственным механизмом Vacheron Constantin 1990 года, вращающимся вручную, который объединяет в себе некоторые результаты технологических исследований и разработок Ref. 57260, самые изысканные и сложные часы в истории бренда, выпущенные Vacheron Constantin в 2015 году. В них реализовано несколько запатентованных инновационных технологий.

Двойная ретроградная индикация часов и минут этого механизма напоминает традиционный спидометр. Индикация времени сосредоточена в верхней части циферблата, оставляя достаточно места для вращения и танца турбийона.

Учитывая, что на часы, установленные вертикально в приборной панели автомобиля, будет действовать сила тяжести земного ядра, что повлияет на время пути, Vacheron Constantin установил для них двухосный армиллярный парадный турбийон. Эта конструкция возникла из астрономических часов 18 века, в которых использовалось армиллярное ритуальное устройство для компенсации воздействия гравитации на плавность работы механизма.

Чтобы гармонично вписать эти персонализированные часы в интерьер автомобиля, Vacheron Constantin также тщательно подобрал фиолетовую основную пластину механизма и мосты, обработанные гальваническим покрытием NAC, что соответствует общему фиолетовому дизайну, разработанному Rolls-Royce для этого автомобиля.

В то же время, с помощью съемного встроенного кронштейна, эти уникальные часы можно плавно встроить в приборную панель, отделанную деревянным шпоном, так что автомобиль и часы могут быть объединены в одно целое, и общая интеграция может быть достигнута соответствующим образом.

Часы можно повернуть на 180 градусов для облегчения завода и регулировки. Внутренняя и внешняя рама стенда изготовлена из высококачественной стали. Внутренняя структура скошена и отполирована, с черным PVD-покрытием и лазерной обработкой. Детали отражают высочайший уровень часового искусства.

Кроме того, чтобы облегчить хранение часов и кронштейнов, снятых с приборной панели, Vacheron Constantin также специально использовал те же материалы из дерева и кожи аметистового цвета, что и внутренняя часть кузова, чтобы создать эксклюзивную витрину, и каждый дизайн тщательно продумывается.

Это не первая попытка Vacheron Constantin объединить усилия с автомобильными брендами для создания реплики часов.

Согласно официальным данным Vacheron Constantin, впервые в 1928 году ему было поручено производить часы для автомобиля. Тем не менее, это первый случай в истории бренда, который занимается кастомизацией эксклюзивных часов для Rolls-Royce.

Кроме того, Rolls-Royce также сообщил, что Chasing Shadow — одна из последних кастомизированных моделей Rolls-Royce. Всего выпущено всего четыре экземпляра, и каждый из них уникален. Этот Amethyst – один из них, а также единственная модель, сотрудничающая с Vacheron Constantin.

Это также означает, что эта редкая работа, изготовленная по индивидуальному заказу, является детищем Vacheron Constantin и Rolls-Royce.

Благодаря превосходным профессиональным навыкам, позволяющим удовлетворить взыскательные потребности в индивидуальной настройке роскоши, это уникальное ощущение опыта может стать для людей основной причиной стремления к роскоши.