Реплика Tank Cartier Женские Часы Подробный Обзор

Когда большинство людей упоминают часы Cartier, они в первую очередь думают о Ballon Bleu De Cartier. Уникальный дизайн Ballon Bleu De Cartier особенно популярен среди пар. На самом деле, хотя Tank Cartier не так известен, как Ballon Bleu, прямоугольный дизайн часов Tank Cartier также очень узнаваем. В сочетании с большим количеством стилей записи, публичная цена дешевле, чем у Ballon Bleu De Cartier, и завоевала популярность у многих поклонников часов Favorite. Так что, естественно, также есть много лучших реплик обзоров о реплике Tank Cartier в швейцарской индустрии часов реплики.

Что касается точных копий женских часов Tank Cartier, которые мы продаем, что касается качества, позвольте мне представить вас подробнее. Прежде всего, мы все знаем, что Tank Cartier — это квадратная головка часов. При тиражировании его нужно закруглять по углам и углам, что довольно сложно. Корпус из нержавеющей стали 316L имеет полированную текстуру и очень текстурирован. Нет разницы с подлинным.

Реплика часов Tank Cartier белого цвета, на внешней кольцевой шкале использованы арабские цифры, напечатанные маслом, и слегка наклонная, если смотреть под углом. Внутренний круг шкалы представляет собой квадратную дорожку, которая может быть характерна для минутной стрелки. Стиль большого двухконтактного дизайна очень прост. Запеченная синяя указка в форме меча имеет чистый цвет; длина и толщина указателя спроектированы в соответствии с оригинальным дизайном — сапфировое зеркало, чистое и прозрачное.

Толщина боковой копии корпуса Tank Cartier очень тонкая, всего 5,5 мм. Конечно, это также потому, что это кварцевые часы. Нормально быть тоньше обычных механических часов. Эта точная копия Cartier полируется сбоку. С левой и правой стороны корпуса есть два винта с плоской головкой из нержавеющей стали. Винты реплики Cartier имеют тот же размер, что и оригинальные. Головка счетчика представляет собой двухтактную конструкцию. Цветная шпинель типа пули дает глубокое ощущение. В отличие от некоторых продавцов, синевы недостаточно, и она выглядит дешево.

Непроницаемая конструкция дна, нижняя крышка из нержавеющей стали, следы от рисунка тонкие и очевидные. Нижняя крышка крепится четырьмя винтами с прорезями, распределенными по четырем углам. Он плотно интегрирован с корпусом, чтобы встретить обычный водонепроницаемый. И наши реплики Tank Cartier имеют тот же швейцарский кварцевый механизм Ronda, который является стабильным и долговечным.

Мы использовали приземленный подход и исследовательский дух, чтобы сделать наши продукты почти идеальными, просто чтобы сделать лучшие копии часов в мире. Наши усилия также надеются получить признание клиентов. Если вам нравится Cartier, но вы не хотите быть публичным, то эти реплики Tank Cartier очень подходят для вас!