Реплика Franck Muller 8880 Часы Супер Версия

Если вы хотите купить поддельный Rolex, вы не ошибетесь, выбрав 10 лучших сайтов для просмотра реплик. Но помимо Rolex knockoff, на нашем часовом форуме точных копий вы можете найти множество других подходящих для вас часовых брендов, таких как Blancpain Fifty Fathoms или реплика Breitling Navitimer, есть много моделей, и каждая модель представляет собой бутик, превосходного мастерства. В этом выпуске я хочу познакомить вас с другой классикой, нашей репликой Franck Muller 8880, и посмотреть, как эта копия Franck Muller сравнивается с подлинным качеством изготовления?

Первое, что стоит упомянуть, это наш кейс Franck Muller, который сделан из нержавеющей стали 316L. Белый циферблат, текстура циферблата очень красивая. Эмалевый циферблат используется для обработки текстур, которая требует более десятка процессов. Зеркальная сапфировая полированная поверхность обладает отличной проницаемостью! Узор белых солнечных часов очень деликатный, а стрелки из закаленной голубой стали столь же привлекательны, как и оригинал.

Числовая толщина этой реплики шкалы Franck Muller 8880 соответствует оригиналу. Со стороны часов-копий Franck Muller видно, что корпус похож на арочный мост, а сапфировое стекло имеет огромную дугу. Оболочка всей реплики Франка Мюллера такая же, как и оригинал. На краю стекла всей копии Franck Muller 8880 не видно следов клея. Теплопроводящий клей интегрируется со стеклом и оболочкой через высокотемпературную духовку на 300 градусов. После выпечки это не значит, что работа завершена. Нам также необходимо нанести УФ-клей снаружи, чтобы заполнить промежуток, чтобы пыль не попала в щель во время будущего процесса ношения и не влияла на красоту.

Строки на циферблате реплики Франка Мюллера остаются незамеченными, поэтому многие продавцы не сделали эту линию. Тем не менее, мы обращаем внимание на каждую деталь и очень деликатно полируем рыбью чешую на циферблате Franck Muller 8880. Эта деталь благими намерениями; Я верю, что каждый может почувствовать это.

Реплика Franck Muller 8880 использует механизм 2824, который немного отличается от оригинала. Причина в соображениях стабильности, потому что самодельный 2892 иногда имеет застрявшее явление. Если реплика Franck Muller использует 2824, стабильность может быть обеспечена.

Поскольку Franck Muller не так известен, как Rolex подделка, а уникальный дизайн увеличивает затраты, на форуме часов-реплик редко участвуют марки Franck Muller, которые всегда были жалкими поклонникам часов Franck Muller. Реплика Franck Muller 8880, которую мы тщательно обработали на этот раз, уникальна, унаследовав высочайшее мастерство отрасли, а конструкция бочкообразного типа элегантна и нетрадиционна. Для тех, кто любит Franck, часы Muller имеют правильный выбор.