Реплика Часов Conca С Центральным Индикатором Запаса Хода, Часы Ролекс Копия

К 70-летию со дня рождения серии Concas компания Longines выпустила реплику часов Concas с центральным индикатором запаса хода. Вдохновленный культовыми часами конца 1950-х годов, запас хода часов отображается в центре циферблата — уникальное явление на вращающемся диске в часовом деле. Новые часы доступны в трех цветах: шампань, темно-сером и черном, подчеркивая изысканное часовое мастерство Longines и неподвластную времени элегантность.

В 1954 году серия Concas вошла в историю как первая серия часов Longines, получившая защиту названия от Федерального ведомства интеллектуальной собственности Берна, Швейцария. Эта серия, благодаря механизму с автоматическим заводом и водонепроницаемости, стала свидетелем множества выдающихся достижений в области спорта. Он также служил маяком смелости и оригинальности, вдохновляя поколения любителей часов. В 1959 году серия Concas еще больше раздвинула границы часового искусства, выпустив шедевр с двойными вращающимися дисками в центре циферблата — дизайн, который остается культовым и по сей день.

Сегодня, чтобы отметить 70-летие серии Concas (1954–2024 гг.), компания Longines по-новому интерпретировала эти классические часы и выпустила новую реплику часов серии Concas с центральным индикатором запаса хода. В центре циферблата расположены два вращающихся диска, отображающих запас хода, что отдает дань уважения этим классическим часам с долгой историей и необычным дизайном. Этот уникальный процесс, впервые разработанный компанией Longines, размещает указатель запаса хода на вращающемся диске в центре циферблата. Расширенная полоска вверху, градуированная от 64 до 0, указывает на степень энергопотребления движения на внешнем диске. Он показывает оставшееся время запаса хода, то есть оставшееся время работы часов. Когда владелец вращает заводную головку или поворачивает запястье, внешний диск будет вращаться соответствующим образом, завершая завод. Таким образом, постоянно меняющийся циферблат создает поэтическую атмосферу течения времени. Это инновационное устройство также отражает долгую историю культовых часов Longines с вращающимся диском, таких как часы Time Angle, созданные для авиационной промышленности в конце 1920-х годов.

Новые часы Concas серии реплик с центральным индикатором запаса хода доступны в трех цветах: шампанское, темно-серый и черный. Циферблат состоит из трех частей, а фиксированная часть украшена 12-дюймовым золотом, розовым золотом или серебром. Трехмерные многогранные часовые метки. Следуя культовому круглому дизайну серии Concas, тонкое и изящное кольцо несет многогранные часовые метки и отделяет минутную шкалу на фиксированном циферблате. Еще одной особенностью часов является то, что указатель даты установлен на полдень и имеет трапециевидную вставку. Уникальные часовая и минутная стрелки в стиле небоскреба повторяют цвет часовых меток, а стрелки покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova. Часы ролекс копия.

Новые часы Concas серии реплик с центральным индикатором запаса хода в полной мере демонстрируют изысканное часовое мастерство и неподвластную времени элегантность Longines. Часы оснащены новым эксклюзивным механизмом Longines L896.5. Конструкция механизма хорошо видна под прозрачной завинчивающейся задней крышкой. Этот механический механизм с автоподзаводом, оснащенный кремниевой пружиной и инновационными компонентами, в десять раз более устойчив к магнитным воздействиям, чем стандарт ISO 764.

Обновленный корпус из нержавеющей стали диаметром 38 мм имеет чередующуюся полированную и сатинированную отделку. В паре с ним установлено коробчатое зеркало с многослойным антибликовым покрытием с обеих сторон. Модернизированные ушки эргономичны и удобны в ношении.

Как и другие копии часов Conca, часы-реплики серии Longines Concas с центральным дисплеем запаса хода доступны с черным или серым кожаным ремешком и новой пряжкой из нержавеющей стали.