Под Ледяным Городом, Продолжая Славу, Часы Ролекс Копия

Неуправляемый и непокорный — это творческий подход, которого всегда придерживался Роже Дюбюи. Совершенство – цель, которую преследует Роже Дюбюи. Нарушение условностей, яркая демонстрация профессиональных навыков и настойчивое стремление к будущим проектам в повседневной жизни — вот ценности Роже Дюбюи. Рождение каждого шедевра является лучшим выражением наследия и превосходства Роже Дюбюи.

Новая глава приключений, легенда появляется снова.

Каждая редкая модель часов демонстрирует новое путешествие бренда в будущее. Обладая необычайной смелостью и мудростью, он сочетает традиции и инновации, бросает вызов существующим условностям с помощью революционных методов и воплощает творческие концепции, сочетающие в себе красоту и выразительность современного дизайна. Покажите все. Роже Дюбюи полагается на свои неуправляемые и экстраординарные навыки часового дела, чтобы создавать неограниченные художественные мифы в ограниченном пространстве и создавать новую легенду передового часового искусства.

Сегодня Роже Дюбюи вновь проявляет свои творческие способности и продолжает писать новую главу приключений: земля снова трескается, и двенадцать героических рыцарей призваны сражаться со льдом и защищать королевство. Легенда о короле Артуре вновь появилась в суровую зиму, и шокирующе вышло десятое поколение серии часов Knights of the Round Table.

Выдающееся мастерство ниспровергает горизонты

В легендарном путешествии в поисках Святого Грааля двенадцать рыцарей пересекли тысячи гор и рек, столкнулись с трудностями и препятствиями и, наконец, достигли замерзшей земли глубокого синего озера. Roger Dubuis охватывает всю сцену внутри внешнего фланца циферблата, подчеркивая его выразительную мощь изысканным дизайном: циферблат вот-вот рухнет, и рыцарям предстоит суровое испытание. Кольцо изготовлено из муранского прозрачного ледяно-синего стекла, точного оттенка, на создание которого потребовалось шесть месяцев глубоких исследований и экспериментов, что придает часам простую и очаровательную жизнь и жизненную силу. Крупные куски льда, вырывающиеся из озера на главном циферблате, также выполнены из такого же ледяно-голубого стекла. Эти ледяные тела изготовлены из белого лиможского бисквита — исключительного материала, позволяющего добиться снежного эффекта. Известный своей тонкой текстурой и твердой поверхностью, он имеет контрастную матовую поверхность, дополняющую зеркальный блеск стекла. Уникальное создание льда на циферблате также требует мастерства. Каждый корпус из битого льда собирается вручную мастерами бренда, создавая необычайную трехмерную трехмерную композицию. Работа была чрезвычайно сложной и заняла месяц, включая изготовление слепка рыцаря.

Родились двенадцать динамичных миниатюрных рыцарей с разными позами. Каждый рыцарь отважен и отважен, и вся стража подобна полю битвы, где решается победа или поражение, замораживая время, когда меч стоит на кону и готов к действию. Чтобы создать таких реалистичных миниатюрных рыцарей, необходимо следовать точным и тщательным процессам: сначала рисуются чертежи, на которых очерчиваются смоляные модели всех рыцарей в определенных пропорциях, затем сканируются в 3D и, наконец, отливаются и отливаются из 18-каратного розового золота. , благодаря чему миниатюрный рыцарь высотой около 6,5 мм выглядит ярко. Яркая форма рыцаря также выигрывает от тщательной резьбы, выполненной твердыми и умелыми руками мастера, а также от необычайной художественной красоты, объединенной в нее, чтобы создать тонкий меч или доспехи. Тонкие различия — лучшее выражение мастерства. Если вы будете осторожны, фантастическая сцена дуэли будет восстановлена. Эта кропотливая работа требует огромного терпения, на изготовление каждой рыцарской статуи уходит от одного до трех дней.

Нижняя часть безеля также обеспечивает полный диапазон углов обзора, позволяя коллекционерам в полной мере оценить изысканные детали миниатюрного рыцаря, превращая каждый взгляд в новый сюрприз. В нижней части корпуса расположен культовый полый ротор синего цвета, вдохновленный витражами средневековых церквей и замков. Наклоненная пирамидальная форма остается неподвижной и вписывается в треугольный вырез на краю часов. Полый качающийся груз вращается в центральном положении. Хотя он легче и меньше стандартного осциллирующего груза, но имеет более короткое плечо рычага, его характеристики остаются прежними. Часы оснащены однобалансовым автоматическим механизмом RD821, состоящим из 172 деталей. Все детали проходят ручную обработку в соответствии со стандартами Женевской печати и соответствуют отраслевым стандартам качества. Десятое поколение часов серии Knights of the Round Table выпущено ограниченным тиражом в 28 экземпляров. Часы ролекс копия.

Нарушая границы и восставая из пепла

Роже Дюбюи всегда стремился к исследованию передовых материалов, прилагал все усилия для поиска лучших металлических материалов и сочетал их с исключительными навыками для создания серии часов Knights of the Round Table десятого поколения. Корпус диаметром 45 мм изготовлен из дамасского титана, что является отсылкой к древним французским технологиям производства стали, уходящим корнями в многовековую историю. Титановый материал придает этим часам роскошный и современный вид, а метод ковки из дамасской стали делает часы еще более уникальными. Кузнецы складывают титановые пластины 2-го и 5-го классов, помещают их в раскаленные печи и сильно куют, пока металл еще горит, так, чтобы исходные пластины образовали единый металлический блок. Металлический блок неоднократно нагревают, прессуют и растягивают для придания формы. Разрежьте, сложите, нагрейте и повторите. Повторите процесс обжига несколько раз, пока не достигнете желаемого количества слоев.

Наконец, часовщик осмелился нарушить традицию, подвергнув металл заключительному этапу обработки: кислотной ванне. Этот шаг требует много работы. При погружении металла в раствор начинает проявляться наслоение титана Grade 2, образующее очаровательный эффект, распространяющийся по всему металлическому корпусу. Волнистый рисунок повышает долговечность и преодолевает эстетические границы. Стоит еще упомянуть, что корпус из дамасского титанового сплава сочетается с полированным титановым безелем, который резко контрастирует с матовой отделкой и уникальной текстурой.

Ломая лед и скачя галопом, выпущенный Цзеао

5 декабря 2023 года Роджер Дюбюи с гордостью представил в Пекине десятое поколение новой эпической серии «Рыцари Круглого стола».

Легенда о рыцарях Святого Грааля также послужила вдохновением для оформления сцены. Выставочная зона работ ярко воссоздала сцену ледяного поля на циферблате. Гости были погружены в сцену, сражаясь бок о бок с призванными рыцарями. Переплетение ледяного голубого света и тени открыло рыцарям путь к Святому Граалю. Путешествие приведет гостей к древней и славной легенде о короле Артуре и сочетает в себе изысканное часовое мастерство бренда с неукротимой эстетикой.

Почетный рыцарь Испытайте легенду

«Вокруг этого круглого стола соберутся самые героические рыцари. Они отправятся в приключения, вершат правосудие, защитят слабых и дадут отпор высокомерию». — Мерлин Волшебник.

Бренд выгравировал клятву волшебника Мерлина из древней мифологии на металле под нижней крышкой из сапфирового стекла каждых часов серии Knights of the Round Table. Круглый стол – символ равенства. Рыцари каждого места собираются вместе и имеют равную власть. Именно эту концепцию поддерживает Роже Дюбюи. Ядром коллектива часового завода стали современные рыцари Круглого стола, где собираются вместе креативные дизайнеры, решительные и смелые часовщики и мастера-ремесленники с необыкновенным энтузиазмом. Давайте продолжим эту великолепную и трогательную эпопею вместе.

В 10-летие со дня рождения серии часов Knights of the Round Table бренд искренне приглашает всех выдающихся коллекционеров, которые в прошлом владели часами серии Knights of the Round Table, создать Roger Dubuis Knights of the Round Table. . Все почетные рыцари собираются славно. Они — дух современного рыцарства. Отличная интерпретация: вместе с брендом в будущем мы будем изучать передовые методы часового производства, насладимся уникальным и необыкновенным рыцарским обращением и войдем в будущий мир «суперчасов»!

Отправляйтесь в современное рыцарское путешествие прямо сейчас, возродите дух рыцарства, и слава короля никогда не угаснет.