Выбор Часов A. Lange & Söhne, Купить Копии Часов

С приближением праздников это время года, когда мы оглядываемся на наши совместные достижения и с нетерпением ждем будущего. Мы собираемся с нашими родственниками и близкими друзьями, чтобы поделиться красотой и теплом в наших сердцах. Благодаря своему превосходному часовому мастерству, Lange сияет теплом, сопровождает друг друга на празднике конца года и отдает дань уважения хорошим временам.

LANGE 1 Часы Lange 1 – демонстрация изысканного часового мастерства

На часы LANGE 1 Lange 1 возлагали большие надежды с момента их появления. Это были первые часы, выпущенные часовым заводом Lange через четыре года после его реконструкции в 1994 году. Традиционные элементы саксонского точного часового искусства, такие как фанера 3/4, привинченные золотые гильзы и винтовые балансовые колеса, сочетаются с новаторскими конструкциями, такими как эксцентричные циферблаты и большие дисплеи календаря. Это шедевр часового мастерства Lange.

Эти отмеченные наградами часы оснащены смещенным от центра циферблатом, который соответствует гармоничному принципу золотого сечения: дисплеи не перекрываются и легко читаются. Большой календарь — еще одна отличительная черта часов LANGE 1. Эта фирменная особенность A. Lange & Söhne вдохновлена пятиминутными цифровыми часами оперного театра Земпер в Дрездене, историческим шедевром саксонского точного часового искусства. Купить копии часов.

В 2015 году часы LANGE 1 Lange 1 были оснащены самодельным механизмом второго поколения L121.1. Этот механизм с ручным заводом позволяет мгновенно перемещать увеличенный указатель даты, переводя день вперед по мере приближения полуночи. Энергия переключающего действия продолжает накапливаться в течение нескольких часов. Кроме того, часы LANGE 1 оснащены шлейфом времени хода под балансовым краном с ручной гравировкой, который состоит из балансового колеса с эксцентриковым грузом и свободно колеблющейся балансовой пружины собственного производства Lange. Надежные сдвоенные барабаны обеспечивают механизму запас хода 72 часа. Модель часов LANGE 1 из 18-каратного розового золота сияет теплом, дополняя великолепную и уютную атмосферу фестиваля.

Доступно эксклюзивно во флагманском магазине Lange.

Часы LANGE 1 Lange 1 доступны в различных материалах. Помимо модели из 18-каратного розового золота на выбор предлагается два материала: платина 950-й пробы и 18-каратное золото. Эти две модели доступны исключительно во флагманском магазине Lange. Один и тот же корпус диаметром 38,5 мм выполнен из разных материалов, что придает ему неповторимый шарм.

Эксклюзивно во флагманском магазине Lange также доступны часы LANGE 1 с фазами луны из платины 950 пробы, часы LANGE 1 с указанием фаз луны из платины 950 пробы и модель из 18-каратного золота. В последовательную эксцентричную компоновку диска, которая является визитной карточкой серии LANGE 1, удачно встроен индикатор фазы Луны. Указатель фаз Луны в часах LANGE 1 Lange 1 расположен на маленьком секундном циферблате и оснащен функцией индикатора дня/ночи. На диске эффект интерференции света заставляет синий цвет меняться на несколько тонов, обозначающих разное время суток. Днем показано яркое беззвездное небо, а ночью изображено темное небо, контрастирующее со звездами, вырезанными лазером. Указатель фаз Луны в часах LANGE 1 со значительными фазами луны выделяется на главном циферблате. Он использует запатентованную технологию покрытия бренда, чтобы показать великолепную синюю сцену, в которой более 300 бриллиантов вырезаны лазером. Видны различные звезды и нежные текстуры, представляющие миниатюрный мир Млечного Пути. Все три часа оснащены 72-часовым запасом хода. Если часы настроены и продолжают работать, индикацию фаз Луны необходимо отрегулировать на один день через 122,6 года.

Годовой календарь на 1815 год – спутник вневременного стиля

Во время фестиваля люди наслаждаются тихими и расслабляющими моментами с семьей и друзьями; когда мы возвращаемся к повседневной жизни, мы полны энергии, чтобы справиться с жизненными обязанностями и плотным графиком. Часы Lange 1815 Annual Calendar элегантны и необычны и станут вашим хорошим спутником в любое время года. Эти часы отображают дату, день недели и месяц, позволяя нам присутствовать на всех важных встречах. Сложный календарный механизм может автоматически определять 30-дневные или 31-дневные месяцы. Дисплей необходимо настраивать вручную один раз в год с последнего дня февраля по первый день марта. Отображение фаз Луны имеет точность в течение 122,6 лет, точно показывая траекторию золотой луны на звездном ночном небе.

Уникальность часов 1815 Annual Calendar заключается в их сложном исполнении и изысканном расположении функций индикации на серебристо-белом циферблате. Эта модель отдает дань уважения необычной концепции основателя Фердинанда Адольфа Ланге с традиционной минутной шкалой, арабскими цифрами и тремя дополнительными циферблатами. Название серии часов 1815 происходит от года его рождения. То же самое можно сказать и о механизме с ручным заводом L051.3: его изысканные детали можно оценить через заднюю крышку из сапфирового стекла этих часов из 18-каратного розового золота. Бренд продолжает тщательную и неординарную философию Фердинандо Адольфа Ланге и стремится к высочайшему мастерству. Тщательно изготовленные механизмы с ручным заводом собираются заново, чтобы придать саксонскому часовому заводу уникальный ослепительный блеск современных шедевров.

Президент Lange Global Вильгельм Шмид сказал: «Часовые мастера Lange придерживаются принципа «никогда не останавливаться». Но в процессе движения вперед нам нужно на время остановиться и спокойно подумать. Когда приближаются праздники, наступает время для много людей Момент, когда я оглядываюсь на себя: Откуда я пришел? Куда я пойду? Часы 1815 Annual Calendar воплощают в себе традиции часового искусства, укорененные в генах бренда, с их уникальным шармом, а часы LANGE 1 символизируют новое начало. и указывает путь вперед. В том направлении, в котором мы движемся».