Новые Часы Cartier Реплики Часов Серии Clash[Un]Limited

  • Когда структура идеальна, красота проявляется спонтанно — в этом уникальное очарование часов Clash[Un]limited. В этих ювелирных часах идеально сочетаются изысканность и мощь. Динамичная красота в сочетании с бусинами, заклепками и квадратными заклепками… Знаковые элементы серии Clash de Cartier переплетаются, создавая драгоценные часы.
  • Новая работа объединяет геометрическую красоту культового стиля Cartier во всем, включая полноту и промежутки между деталями, а также использование квадратных и круглых элементов. Аккуратный и четкий контур уравновешивается точным использованием Cartier элементов коллекции. Свободно вращающиеся шарики закреплены гибким браслетом, что позволяет часам мягко прилегать к коже. От изящной формы звеньев цепи до карманного футляра с шестнадцатигранными зеркалами — все подчеркивает силу линий, подчеркивая трехмерный дизайн часов Cartier.
  • Это, несомненно, наследие эстетики и трехмерного моделирования Жанны Туссен: еще в 1930-х годах она смело использовала шарикоподшипниковые элементы, сочетала драгоценную красоту с индустриальным стилем, преодолевая ограничения традиционных ювелирных часов. Концепт дизайна. Часы Clash[Un]limited также используют цветовой контраст, чтобы подчеркнуть геометрическую тему, и сочетают классический стиль с современным дизайном. В чем секрет мастерства для достижения этого дизайна? Чередование матовой и сатинированной отделки этих часов сочетает в себе желтое или розовое золото с новым оттенком пурпурного золота — материала, разработанного специально для Cartier и переливающегося лавандовым цветом. Новые материалы, от квадратных заклепок до некоторых бусин на браслете, придают часам завершающий штрих.
  • Часы Clash[Un]limited выполнены из золота, розового золота и бриллиантов с платиновым паве, а их дизайн и материалы немного различаются, чтобы интерпретировать одну и ту же эстетическую концепцию. Этот образ также доступен в пронумерованном и ограниченном выпуске украшений с богатыми драгоценными камнями: черной шпинелью, обсидианом и бриллиантами в классическом черно-белом исполнении, кораллом, черной шпинелью, хризопразом, цаворитом и бриллиантами. Выведите тему цвета. Часы Clash[Un]limited были задуманы и разработаны студией Cartier реплики часов Watch Design Studio и представляют последнюю главу в творческой серии ювелирных часов бренда.

CLASH [UN] LIMITED часы

маленькие часы

корпус из розового золота 750/1000

браслет из розового золота 750/1000 и фиолетового золота 750/1000

Посеребренный циферблат с матовым эффектом солнечных лучей,

Стальные стрелки в форме мечей с покрытием из розового золота, синтетическое сапфировое стекло.

Размеры корпуса: 18,4 мм x 32,8 мм, толщина 8,1 мм

CLASH [UN] LIMITED часы

маленькие часы

корпус из розового золота 750/1000, 20 бриллиантов классической огранки общим весом 0,48 карата, шпинель, коралл, хризопраз

Браслет из розового золота 750/1000, 603 бриллианта классической огранки общим весом 9,23 карата, шпинель, цаворит, коралл, хризопраз

Циферблат из розового золота 750/1000 с 71 бриллиантом классической огранки общим весом 0,39 карата, цаворитами

Стальные стрелки в форме мечей с покрытием из розового золота, синтетическое сапфировое стекло.

Размеры корпуса: 18,4 х 32,7 мм, толщина 8,1 мм.

Пронумерованы и ограничены до 30 штук

CLASH [UN] LIMITED часы

маленькие часы

корпус из желтого золота 750/1000 пробы

Браслеты из желтого золота 750/1000 и пурпурного золота 750/1000 пробы

Посеребренный циферблат с матовым эффектом солнечных лучей,

Позолоченные стальные стрелки в форме мечей, синтетическое сапфировое стекло.

Размеры корпуса: 18,4 мм x 32,8 мм, толщина 8,1 мм