«Дракон На Запястье» Роже Дюбюи Открывает Новую Главу, Часы Реплика Купить

Летящий дракон находится в небе, а скрытый дракон — в воде.

Приближается год Дракона. Дракон прыгнул на запястье, а творчество и мастерство снова сломали границы. Роджер Дюбюи представляет ограниченную серию часов King Series Single Flying Tourbillon Year of the Dragon, чтобы открыть новую главу истории «Дракона». Они сочетают в себе современный авангардный дизайн с изысканным часовым мастерством, чтобы передать видение и разумные ожидания нового года.

Будучи духовным тотемом китайской нации, он также является сутью глубокой традиционной культуры. Он символизирует силу и славу и олицетворяет пятитысячелетнюю культуру. Черпая вдохновение из китайских рисунков тушью, рукописи и бегущего письма, часы King Series Single Flying Tourbillon Year of the Dragon, выпущенные ограниченным тиражом, представляют собой абстрактную красоту, созданную от руки, передающую величественную атмосферу дракона с полетом, маневренностью, резкостью и безудержностью. удары. Подобно струящейся ленте, узор в форме дракона обвивает культовый механизм одинарного турбийона, словно живой, как будто дракон прыгает среди облаков и танцует по небу.

Изюминкой картины является «золото».

Созданный с умом, появляется жизненная сила. Часы в основном изготовлены из драгоценного металла розового золота. Фигура прыгающего дракона на передней части циферблата теперь состоит из 27 блоков розового золота. Боковины украшены черным лаком, а полированная поверхность декорирована розовым золотом. Блоки из розового золота созданы в трехмерном виде с искусной инкрустацией из ценных пород дерева на 25 различных уровнях, образуя форму прыгающего дракона. Средняя высота каждого компонента составляет 1 мм. На задней стороне часов также выгравирован дракон, очерченный металлическим покрытием, перекликающийся с трехмерным драконом спереди, летающим между запястьями, что придает часам невероятную полую архитектурную красоту. Часы реплика купить.

Последний штрих «глаза».

Глаза дракона оптимистичны и полны славы. В традиционной китайской культуре глаза дракона символизируют тайну и силу, указывая на власть, богатство и разумные ожидания на будущее. Глаза дракона на циферблате покрыты красной суперлюминесцентной краской Super-LumiNova, которая сияет в ночи, подчеркивая всепоглощающее величие дракона, а ритм между светом и тенью великолепен.

Критической точкой является «сущность».

Изысканное мастерство, реалистичное. Знаменитый одинарный турбийон часов искусно интегрирован в полый дизайн, сочетая в себе функциональные технологии и эстетику механизма. Бесмостовая конструкция верхней части турбийона красива и сохраняет стабильность. Фанера в форме дракона занимает меньше места и имеет больше белого пространства на поверхности, чем фанера с пятиконечной звездой. Движущиеся части подобны горам и изящно танцующим золотым драконам, словно драконы, летающие в горах.

Дракон хорошо управляет водой или парит в воздухе. Roger Dubuis оседлал волну и выпускает ограниченную серию часов 28 King Series Single Flying Tourbillon Year of the Dragon, поднимая суперчасы на новые высоты мастерства и дизайна. Приближается Год Дракона; Роже Дюбюи излучает очарование короля и отправляется в путешествие суперчасов. Желаю всем суперигрокам бесстрашного старта в 2024 году.