11000 Метров Дайвинг Первые Титановые Часы Ролекс Копия Rolex

  • В 2012 году знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон поехал на подводную лодку на подводную лодку на 10908 метров под траншеей Марианы, остался около 3 часов и вернулся примерно через 3 часа, став первым исследователем в мире, который достиг этой пропасти. В этом приключении Rolex’s Deep Dive Experimental Watch также последовали за опытом вместе. Хотя он был привязан к внешней стороне подводной лодки, он обычно оставался.

  • Сегодня Rolex использует его как план, чтобы создать устричную таблицу Deep-Sae Challenge Rlx Titanium. Новая работа имеет супер мощную производительность дайвинга с водонепроницаемой глубиной 11000 метров (36090 футов). В лаборатории часы прошли тест на давление моделирования 13 750 метров (45,112 фута) под водой.

  • Еще одна изюминка этих часов заключается в том, что он сделан из титанового металла RLX. Это титановый сплав уровня 5, выбранный Rolex, который имеет характеристики света, твердого тела и коррозии. В то время экспериментальные часы, сопровождаемые Джеймсом Кэмероном, глубоко проникли в траншею Мариана и были сделаны из стали 904L. Напротив, эти массовые часы ролекс копия весили на 30%легче и были более подходящими для ношения.

  • Чтобы удовлетворить потребности дайвера в темной среде, эти часы используют мягкий черный дизайн циферблата с ярким хромальным дисплеем, гарантируя, что дайверы могут точно читать. Кроме того, простая часовая отметка и время по часовой стрелке и туннели также обслуживаются этой целью.

  • Cerachrom Ceramic Bezel поддерживает однонаправленное вращение в течение 60 минут, что позволяет дайверам точно и безопасно понимать время дайвинга и декомпрессии. Патентная система Ringlock предназначена для противодействия глубокому море. Эта улучшенная структура корпуса имеет три части:
    Толстое арочное синее кристаллическое зеркало
    Кольцо с сплавным сплавом азота
    RLX Titanium Little Cover

  • В то же время недавно оборудованный устричный ремешок также изготовлен из титана RLX, обеспечивая интеграцию часов. Благодаря расширению Rolex Glidelock и цепочке удлинения скидок устричной дисконты, эти часы могут быть удобны для ношения 7 -миллиметровой одежды для дайвинга с толщиной 7 мм.

  • Нижняя обложка часов также выгравирована с цифровыми надписями, «26-03-2012» представляет время приключения Джеймса Кэмерона на Мариана Грув и «23-01-1960» означает первую подводную лодку к Малиана, дно траншеи. Интерьер имеет 3230 автоматического движения цепи, все исследования и разработки Rolex.
    Диаметр корпуса составляет 50 мм, а толщина составляет 23 мм, из которого толщина сапфирового кристаллического зеркала составляет 9,5 мм. Стоит отметить, что эти часы побивают глубокую запись гидроизоляции и первых часов Rolex. Может ли это стать моделью дайвинговых часов под благословением различных форм?