Шанхайские Часы Metropolis·tai Chi Tourbillon, Часы Реплика Купить

Основанные на восточном очаровании, Шанхайские часы, вдохновленные духом города, который охватывает все реки, постоянно исследуют коннотацию и расширение понятия «красота», объединяют мультикультурализм международных городов с музыкальной восточной эстетикой и сочетают превосходные навыки современного часового мастерства для создания серия Оригинальные часы высокого класса. В 2023 году Shanghai Watch черпает вдохновение в философии тайцзи. Он тщательно строит часы Metropolis Tai Chi Tourbillon, которые демонстрируют переплетение виртуального и естественного на квадратном дюйме, вызывая бесконечный интерес.

Ложное и реальное сосуществуют, бесконечно производя.

Культура тайцзи является неотъемлемой частью традиционной китайской философии, и ее основная идеология делает упор на теорию инь и ян, имеющую далеко идущее влияние. Две силы порождают и сдерживают друг друга. Когда два полюса достигнут состояния баланса и гармонии, они сформируют диаграмму Тайцзи, которая выводит все вещи и достигает бесконечности благодаря взаимной терпимости. Инь — это пустота, ян — это реальность, а один инь и один ян — это и пустота, и существование. Они взаимозависимы и трансформируют друг друга, способствуя непрерывной эволюции и развитию вещей, что приводит к метаморфозам всех вещей. Инь и Ян вращаются, Тайцзи всемогущ, бесконечно производен и является источником жизни для всех предметов. В 2009 году компания Shanghai Watch объединила усилия с международными дизайнерами часов, чтобы выйти на рынок передового часового искусства с собственной серией турбийонов. На одних часах Shanghai Watch Tourbillon панель индикации часов и минут, а также левый и правый баланс турбийона расположены на отметках «9 часов» и «3 часа». Круглый корпус образует три расположенных рядом и тесно связанных круга, как узор тай-чи. Сегодня Шанхайские часы черпают вдохновение в дизайне Тай Чи Инь и Ян, объединяют элегантный стиль восточной эстетики с современной эстетикой и создают часы Metropolis·Tai Chi Tourbillon с современными превосходными навыками часового дела, демонстрируя взаимодействие между виртуальным и естественным, вызывая бесконечный интерес. Часы реплика купить.

Вращение Инь и Ян, интерпретация квадратных дюймов

Shanghai Metropolis·Tai Chi Tourbillon тонко интегрирует эстетический смысл реальности и реальности в дизайн циферблата. Индикация часов и минут и турбийон сбалансированы на левой и правой сторонах циферблата. Узор тайцзи, который представляет собой интерактивный диалог, такой как круги инь и ян, предлагает сбалансированный и классический интерес.

Индикация часов и минут и турбийон сбалансированы на левой и правой сторонах доски.

Индикация часов и минут в положении «9 часов» однородна и прозрачна, а арабские цифры из серебра или розового золота просты и элегантны. Это ясно с первого взгляда. Турбийон в положении «3 часа» утончен и необычен. Характерный S-образный фиксированный мост делит турбийон часов Shanghai на две части, как диаграмма тайцзи, превращая его в круг инь и ян, символизирующий всеобъемлющее процветание Шанхая, питаемое извилистой рекой Хуанпу. Часовой и минутный циферблат сочетается с простыми и аккуратными стрелками в форме меча; маленькая секундная стрелка в форме бутона соосно наложена на мост турбийона, который выглядит изысканно и изысканно. Часовая и минутная стрелки и секунды, сплошной и полый диски вращаются и вторят друг другу. Индикация часов и минут и турбийон виртуальны и реальны, создавая визуальный эффект, подобный Тай Чи. Стиль интернационального города бесконечен благодаря интеграции разнообразия. Логотип бренда Noon основан на духе города. С момента своего основания в 1955 году Shanghai Watch всегда дополнял город, развиваясь с инклюзивным отношением и открывая бесконечные возможности в длинной реке времени.

Прецизионные литые часы, восточная красота

Shanghai Metropolis·Tai Chi Tourbillon сочетает в себе классический черно-белый дизайн традиционной диаграммы тайцзи. Он выпускает два циферблата, черный и белый, красивые и элегантные, излучающие необыкновенный темперамент, а также подчеркивающие гармонию инь и ян и бесконечную культурную сущность.

Заводная головка установлена в полдень, что обычно используется в эпоху карманных часов. Черный трехмерный циферблат сочетается с 42-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали 316L, глубоким и прочным; трехмерный белый циферблат сочетается с элегантным и изысканным корпусом из нержавеющей стали с покрытием из розового золота с PVD-покрытием. Заводная головка изменена с обычного бокового положения. Он принял положение полудня, обычно используемое в период карманных часов, что добавило этим часам классический интерес и уравновешенную красоту.

Шина и вес механизма украшены концентрическими круговыми узорами. Часы Metropolitan Taichi Tourbillon оснащены фирменным механизмом Z07 с автоподзаводом, частотой колебаний 21 600 раз в час и запасом хода до 52 часов при полном заводе. Переверните часы, и вы увидите, что задняя крышка из сапфирового стекла полностью прозрачна и украшена шестью S-образными круглыми винтами из нержавеющей стали, которые дополняют S-образный мост турбийона на циферблате. Сквозь прозрачную заднюю крышку можно с первого взгляда увидеть изысканные детали часового механизма, в том числе шину и гирю, которые украшены концентрическими круговыми узорами, а украшение расширяется изнутри наружу, показывая комплексность. и бесконечное расширение философской мысли тайцзи. Виртуальность и реальность переплетаются; все вещи происходят от достижения бесконечного царства. Shanghai Watch представляют восточную эстетику слияния международной городской культуры, постоянно стремятся к инновациям и прорывам и с изобретательностью создают изысканные часы с глубоким восточным оттенком. Поддержите это острое восприятие «красоты», резонирующее с современным духом города, и покажите миру сущность и красоту восточного очарования шанхайского стиля.