Столетние Элегантные И Ярко -арт -сериал Square Часы Реплика

FC-200MPW2AC6B

Столетний элегантный и ярко-художественный сериал Constate родился в 2005 году и снова появился в 2022 году, демонстрируя гармоничную форму. После интерпретации дела доля более стройная и роскошная. Три новые модели возникли и слились с натуральной жемчужной матерью и бриллиантами. Скоровые элегантные и яркие квадратные часы реплика серии искусств всегда подчеркивали элегантный стиль, украшенные резными украшениями и выпуклыми круглыми драгоценными камнями, и предназначены для ежедневного износа.

Эта работа сдержана и вне времени. Стерого элегантного художественного сериала родилась в 2005 году и была включена в сериал «Постоянный стандарт». Эта серия не попадает в боевые искусства, показывая независимый дух семейного бренда убедить: в эпоху «супер-больших» наблюдателей с нейтральным ветром бренд запустил мягкую и элегантную серию работ, создав постоянный и гладкий стиль Полем Часы этой леди гладкие и умные и быстро одобрили ее элегантность, и она полна нежной манеры. Первые часы серии были формированы как ствол. После переосмысления в 2013 году появилась овальная форма. После семи лет бренд снова ввел новые идеи для серии дизайнов в 2020 году, добавив новую модель раунда.

Красочный

Глядя на историю эволюции дизайна вековой элегантной и яркой серии искусств, известно, что первый квадратный геометрический стиль отмечает огромный скачок в классе. Скоровые квадратные часы Grand Art Series по-прежнему используют квадратные силуэты и умело сыграли долю моделирования. Потому что квадратная форма также может быть постоянно меняющейся и гибкой установленной с дугой запястья. Серия часов с 15 -летним историей, как молодая девушка с интеллектуальной машиной, поднимают цыпочки и постепенно растут: длина корпуса слегка продлевается до 28 мм, а ширина все еще 20,7 мм. Пропорция гармонична, дуга умеренная, и она украшена изысканными канавками.

Самоуверенность

Лавовый треугольник в центре циферблата дополняет новый силуэт. Изысканный рисунок с матерью натуральной жемчужины описывает сердце и быстро проходит через два указателя в стиле Breguet. Миночная шкала в форме палки попеременно украшает жемчужную раковину мать и кружево. Все три часа оснащены 12 римскими цифровыми отметками и кварцевыми движениями и могут использовать корону в 3 часа, чтобы приспособиться. Корона инкрустирована синим выпуклым драгоценными камнями, ярко сияющими, как сапфир.

Все элементы дизайна отдают дань уважения изысканному стилю 1920 -х годов: в то время декоративное художественное движение было в полном разгаре, уважая геометрический дизайн с чувством линий.

Все три часа показывают мягкий стиль.

Новые вековые элегантные и блестящие квадратные часы серии искусств прекрасны, показывающие очарование женщин-владельцев. Каждый глаз представляет собой отличительную характеристику личности.

Первые часы сдержаны и просты. Он изготовлен из полированной стали, а пшеничный браслет пшеницы мягкий и современный, полностью интерпретируя «браслетные часы».

Оставшиеся два часа сочетаются с черными или синими кожаными ремнями, а бриллианты украшены центральным соединением. Часы с черным поясом изящно спроектированы. Дело переполняется элегантным стилем, демонстрируя драгоценную и уникальную личность и объединяя превосходную внешность и ювелирную индустрия.

О Фредерике Константа

Рассмотрим, что швейцарская часовая компания, расположенная в Женеве, Швейцария. После видения обмена высококлассными швейцарскими часами с широкой публикой, основатель Питер и Алетта Стэс основали компанию в 1988 году, чтобы обеспечить высококачественные, доступные швейцарские часы.

Рассмотрите возможность разработки, производства и сборки нескольких машин, кварца и умных часов в районе Плана-Лесуат 6200 квадратных метров. Сегодня бренд выросла на 30 самодельных движений, в том числе колеса Tusso со сложными функциями, календарь Wannian и The Flyback Difting Timing, а также монолитное, новое уникальное агентство по выходу. Эта часть уточняется кремнием, заменяя стандартные компоненты, состоящие из 26. Частота вибрации составляет 40 Гц, в десять раз выше, чем у большинства механических движений.

В 2015 году Констанд запустил первые швейцарские умные часы Smart Wwatch Horology Smart Wwatch, швейцарскую концепцию традиционной эстетической концепции.

В 2018 году появилась серия классических гибридных производств (Elegant Elegant Mixed Mixing Watch), интегрируя движение производственных машин с интеллектуальными функциями. Затем бренд запустил серию Vitality Smartwatch в 2020 году. В этой серии новое поколение эндоцитарных датчиков измерения сердечного ритма.

Рассмотрим переосмысление серии Highlife в том же году с новым циферблатом и замененным встроенным ремешком. В 2021 году бренд последовательно запустил тонкое монолитное производство (ультратонкие интегрированные движения) и серию Highlife, специально созданные для женщин-дам.

Сегодня у Констанда есть почти 3000 бутиковских магазинов в 120 странах по всему миру. В 2016 году Фридрики Констант, Альпина Часы и Ательер Демонако) Японская группа «Западный железнодорожный городской город» присоединился к тому, чтобы искать международное развитие и сформировать новый синергический эффект.