Специальный Благотворительный Аукцион PIAGET 2023 Onlywatch, Реплика Часов

В этом году Piaget подарил Монако часы-скелетоны Piaget Polo для благотворительного аукциона Only Watch 2023.

Серия PIAGET Polo — это воплощение стиля жизни и произведение искусства. Благодаря провокационному дизайну и уникальному стилю, сформированному в результате длительной эволюции, эта серия легко узнаваема в глазах коллекционеров часов. С начала 1979 года серия PIAGET Polo изысканно сочетается с элегантными изгибами и знаковыми деталями для достижения сбалансированного и гармоничного стиля дизайна. Часы оснащены сложным каменным циферблатом из золота и ярких цветов, который выдержал испытание временем и представляет собой идеальное сочетание уникальности и энтузиазма, изысканной роскоши и утонченной осмотрительности. Эти роскошные часы демонстрируют ценности Piaget в отношении превосходного часового искусства и стали образцом сложных функциональных возможностей и ультратонких механизмов. Реплика часов.

Фирменная коллекция часового стиля Piaget, эта работа пробуждает ценности радости, роскоши и изысканности, поддерживаемые обществом Piaget. С 1979 года серия Piaget Polo представляет собой уникальный символ стиля, сочетающий в себе изысканные материалы, изысканное мастерство и смелый дизайн, демонстрируя уникальный стиль. Высоко метафорическое ощущение текучести создает ощущение комфорта, как вторая кожа, которая быстро завоевала расположение знаменитостей и элиты. Они встретились в Обществе Piaget, специализирующемся на высокой моде и передовом часовом искусстве. Ив Пиаже стал близким другом Энди Уорхола в период расцвета нью-йоркских Studio 54 и Regine’s, что теперь имеет смысл, а Уорхолу принадлежит как минимум семь часов Piaget. В серию PIAGET Polo также вошли Урсула Андерс (Ursula Andress) и Стив Мартин (Steve Martin), а также Майлз Дэвис (Miles Davis) и Бьорн Бергер (Bjorn Borg и Roger Moore, среди прочих).

Упомяните «элиту» и «Лазурный берег», и Монако приходит на ум… Благотворительный аукцион Княжества Only Watch проводится каждые два года для исследований мышечной дистрофии Дюшенна и разработки методов лечения для сбора средств на благотворительность. Яркие и оригинальные часы PIAGET Polo Skeleton — дань уважения произведению Виктора Вазарели Hexa Grace, выставленному в Монако. Эти часы оснащены ультратонким полым механизмом Piaget 1200S1 с автоматическим подзаводом, а полую шину специально украшают узоры из зеленого, синего и розового золота. Ультратонкий механизм толщиной всего 2,4 мм установлен в корпусе из золотой розы диаметром 42 мм, благодаря чему общая толщина часов составляет всего 6,5 мм, с синим сменным ремешком, специально для благотворительного аукциона Only Watch. в 2023 году будет специально создан. Часы-скелетоны PIAGET серии Polo будут представлены на благотворительном аукционе Only Watch, который состоится в ноябре этого года, и тот, кто предложит самую высокую цену, получит это уникальное изделие.