Реплика Vacheron Constantin Malte 42005 Роскошные Часы

По впечатлению многих, серия Vacheron Constantin Malte очень узнаваема благодаря внешнему виду бочки. Действительно, внешний вид этой серии часов уже сложно увидеть в других часовых марках, но он занимает очень важное место в марке Vacheron Constantin.

Крестообразная структура Malte — это не только логотип бренда, но и структура, которая ограничивает мощность часового механизма в механических часах. Эта структура все еще может быть замечена в некоторых часах сегодня. Он символизирует традиции и мастерство механического часового дела, а также представляет многолетнюю историю марки. Конечно, большинство часов серии Vacheron Constantin Malte имеют бочкообразный вид, а также есть модели с круглым внешним видом. Здесь я представлю вам часы реплики Vacheron Constantin Malte серии 42005 / 000G-8900.

Эти реплики часов Vacheron Constantin Malte имеют размер корпуса 39 мм и подходят для людей с тонкими запястьями. Корпус из нержавеющей стали 316L отполирован. Корпус яркий и фактурный, с гламурной и сдержанной роскошью. Поверхность зеркала выполнена из сапфирового стекла и антибликовой пленки, которая прозрачна и прозрачна. Край зеркала полируется и полируется, и он гладкий на ощупь.

Циферблат матового серебра, цвет циферблата очень на месте, печать радиальными арабскими цифрами, шрифт очень круглый. Наружное кольцо шкалы времени с масляной печатью, удобное и надежное время считывания, стандартная конструкция указателя, часовая и минутная стрелки, отличающиеся от обычно используемых часовых стрелок. Минутная и секундная стрелки этих часов Vacheron Constantin являются отдельными.

На циферблате есть три маленьких циферблата, которые немного похожи на спортивные часы с хронографом с бегущей секундной стрелкой, но они принципиально отличаются от спортивных часов с хронографом с бегущей секундной стрелкой. Позиция 12 часов — это часовой циферблат, маленькие стрелки секунд и даты в 6 часов, а второй часовой пояс — в 9 часов. Логотип Vacheron Constantin в 3 часа полируется, инкрустируется трехмерным эффектом.

Эти реплики Vacheron Constantin — это полностью автоматические механические часы толщиной 11 мм. Если смотреть со стороны реплики Vacheron Constantin, корпус полированный и тонкий, который очень текстурированный. Конструкция наконечников придает большое значение эргономике, и выступы отклоняются назад, образуя очень естественную дугу. Можно не только соединить чехол и ремень, но и сыграть важную роль в регулировании соотношения футляров и обеспечении удобного ношения. Завинчивающаяся заводная головка очень водонепроницаема. На логотипе Vacheron Constantin выгравирована верхняя часть короны, которая имеет сильное трехмерное впечатление.

Реплика часов Vacheron Constantin имеет откидную крышку на задней стороне часов, и лишь немногие часы с копиями копий имеют такой стиль. Откройте нижнюю крышку, чтобы увидеть движение, нижняя крышка из полированной нержавеющей стали выгравирована английскими буквами, а шрифт гладкий и мощный. Это не только улучшает часы и веселье, но и хорошо защищает движение.

Эти реплики роскошных часов Vacheron Constantin Malte серии 42005 созданы на основе механизма 9015, импортированного из Японии, и отполированы в соответствии с аутентичным стилем механизма VC.1206. Внешний вид механизма изысканный и деликатный, синхронизированный с функциями подлинного механизма, с точным и стабильным временем в пути и низкой скоростью ремонта.

Реплика Vacheron Constantin Malte 42005 реплики часов не только унаследовала традиционную технологию изготовления часов, но и обладает своим уникальным стилем дизайна, считывание времени очень индивидуально. Эти часы реплики Vacheron Constantin не будут поддельными, если смотреть на них снаружи, и механизм реализует подлинную функцию. Конечно, нет 100% совершенства. Если вы очень заботитесь, вы должны быть осторожны. Если вам это нравится, вам понадобятся разные чары в разных случаях.