Реплика Часов Breitling Navitimer Ab012012 Обзор

Бренд Breitling является лидером в производстве модных, уникальных и долговечных многоцелевых часов. Серия Breitling Navitimer и серия Breitling Superocean очень популярны все время. И когда дело доходит до реплики Breitling, первая мысль о другом, который знает, что это реплика Breitling Navitimer. Давайте представим детали реплики Breitling Navitimer AB012012 сегодня.

Как насчет детального качества реплики Breitling Navitimer?

Реплика часов Breitling Navitimer AB012012 имеет общий размер 43 мм и относится к большому циферблату, что соответствует современной тенденции. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L. Наружное кольцо принимает уникальную форму зуба. Качество изготовления очень деликатное. Зеркало изготовлено из сапфирового стекла и обработано антибликовой синей пленкой. Текстура чрезвычайно четкая и полупрозрачная. Через зеркало вы можете увидеть мелкие детали внутреннего и среднего циферблата.

Наружное кольцо циферблата использует уникальную белую скошенную шкалу, а на внутреннем и черном циферблатах используются серебряные металлические гвоздики для отображения часов, что компактно и не сбивает с толку. Наручные часы Breitling Navitimer AB012012 также имеют функцию хронографа, полную игровых возможностей.

Сторона тщательно полируется, чтобы придать ей полную металлическую текстуру. Центральная коронка имеет треугольную форму, а время регулировки очень простое и удобное. С обеих сторон расположены кнопки выбора времени. Полированные бобышки естественно гладкие и украшены орнаментом. Ремешок отлично соединяется с часами, добавляя цвет к реплике часов Breitling.

Задняя часть этой реплики Breitling имеет плотный дизайн дна, а нержавеющая сталь вокруг нижней крышки очень отполирована и отполирована, а надписи четкие и аккуратные. Середина матовая и вырезана с логотипом Брайтлинга и английским языком. Внутреннее движение использует движение 7750 TOP-класса для воспроизведения оригинального механического движения хронографа. Он может не только выполнять все функции хронографа, но и очень стабильное и точное движение. В настоящее время это наиболее широко используемая копия хронографа.

Ремешок для часов использует черный итальянский кожаный ремень из топовой телячьей кожи, имеющий красивую белую текстуру и очень мягкий на ощупь. Текстура очень мягкая и удобная, которая подходит для запястья. Благодаря складной пряжке из нержавеющей стали с классическим логотипом она не только красива, но и удобна в носке.

В целом, качество этой реплики Breitling Navitimer AB012012 превосходно, что также является нашей гордостью, и марка Breitling очень сдержанная и не будет принадлежать слишком многим людям, таким как реплики Rolex.