Оценка Соответствия Реплики Tag Heuer Aquaracer True И False

Tag Heuer — это швейцарские часы, но не многие знают марку. Возможно, многие друзья-часовщики никогда не слышали о Tag Heuer, но вы можете не знать, что эта марка имеет более чем 100-летнюю историю, и можно сказать, что она является пионером знаменитых швейцарских часов! Эти часы, представленные сегодня, представляют собой часы серии Tag Heuer Aquaracer, которые очень хороши по водостойкости и светящейся функции. Внешний вид этих часов-реплик Tag Heuer также в некоторой степени похож на серию копий Omega Seamaster и поддельный сериал Rolex!

Эти точные часы Tag Heuer Aquaracer имеют размеры 43X14,5 мм и подходят для большинства мужчин. Грубая и мощная оболочка имеет жесткие линии, однонаправленный вращающийся керамический ободок имеет тонкий блеск, ввинчиваемая коронка из нержавеющей стали обеспечивает стабильную водостойкость, а также двусторонний плоский антибликовый сапфировое стекло. Оснащенный автоматическим заводным механизмом Чайка высочайшего уровня 2824, синхронизация и работа идеально сочетаются с аутентичными.

Начнем с самой подробной оценки подлинных продуктов:

Общее сравнение: оригинальный Tag Heuer находится слева, а копия Tag Heuer Aquaracer — справа. Если честно, если я не отмечу это, вы можете различить это с первого взгляда?

Контрастность поверхности: позитивное наблюдение и контраст, в целом они очень похожи, текстура и очарование имитируются на месте, и их можно сравнить с подлинными! Смотреть выпуклый тип профиля. Эти точные копии часов Tag Heuer идеально разработаны, чтобы восстановить ощущение подлинной, жесткой моды. Импортное верхнее сапфировое стекло покрыто с обеих сторон. Антибликовый эффект сравним с подлинным!

Сравнение деталей циферблата: дымчато-серая поверхность почти не имеет цветовых различий и хорошего блеска. Каждая деталь на диске очень тщательно восстановлена. Трафаретная и текстовая печать аккуратны и чисты, линейная шкала тонкая, а светящееся покрытие ровное и ровное. Эта точная система указателей Tag Heuer Aquaracer такая же, как и оригинальная, и по длине, и по форме, и по оси.

Сравнение случая: внутренняя и внешняя сторона корпуса тщательная, аккуратная и без заусенцев, и слегка изогнутая дуга наконечника ставит меня на место. Соотношение размеров синхронизировано с оригиналом и идеально подходит для запястья. Сапфировое зеркало обладает хорошей проницаемостью и не соответствует корпусу. Швы соединяются вместе.

Можно сказать, что наши точные копии часов Tag Heuer экономически эффективны; открыта оригинальная аутентичная форма, идеальное воспроизведение изнутри; все структурные детали следуют шагам аутентичности.

Сравните толщину головы: толщина головы одинакова. Корпус этих точных часов Tag Heuer высоко полируется, а линии выглядят естественно и плавно. Логотип на верхней части короны изящно вырезан и трехмерен, нескользкий рисунок ямы вырезан и тщательно отполирован, и операция ощущается первоклассно!

Задняя крышка хорошо сделана, вы можете видеть, что наша технология печати очень изящна, рисунок на изображении бренда яркий, края аккуратные и четкие, глубина просто правильная, очень красивая. Мы понимаем каждую деталь и делаем все возможное как внутри, так и снаружи!

Краткое описание: Эти ценные точные копии часов Tag Heuer Aquaracer со стальным ремешком, каждая деталь изнутри наружу совершенна, не пропустите!