Мир Бесконечен, Но Вы Той Же Частоты, Купить Копии Часов

Приближается китайский День святого Валентина, и швейцарский бренд роскошных часов Breitling выбрал пару часов, и вместе с вами, рожденными в гармонии, исследуйте больше возможностей в мире вместе, чтобы два сердца были бесконечно ближе. Точная частота обусловлена ​​любовью.

Бесплатное путешествие

Часы Breitling Aviation Chronograph B01 Chronograph 43 (NavitimerB01Chronograph43) имеют отличительный черно-белый циферблат с культовым круглым парящим бегунком, который очень узнаваем как бренд. Часы оснащены самодельным механизмом Breitling B01, который отлично работает. Автоматические механические часы той же серии 35 (Navitimer Automatic35) оснащены безелем из 18-каратного золота, напоминающим драгоценный камень, а часовые метки с бриллиантами расположены на циферблате из чистого белого перламутра. Повседневная одежда. Серия авиационных часов Navitimer первоначально была создана исключительно для Всемирной ассоциации владельцев самолетов и пилотов (AOPA). Эта пара «пилотных часов» станет свидетелем новой высоты жизненного пути вместе, исключительно для вас, безудержных. Купить копии часов.

Всемогущий

Циферблат механических часов Breitling B01 42 с хронографом (ChronomatB01 42) темно-синего цвета демонстрирует глубокую и сдержанную мужественность, а красные стрелки демонстрируют эклектическую смелость. Автоматический хронограф 32 (Chronomat32) той же серии подчеркивает женственность благодаря белому перламутровому циферблату и безелю, инкрустированному бриллиантами, а использование нержавеющей стали не лишено смелости. Обе модели обладают характеристиками серии механических часов — роликовый браслет, тесно связанный множеством маленьких металлических стержней, тонкий, гладкий и удобный для ношения. Как часы с универсальным определением, которые выходят за границы моря, земли и воздуха, они сочетают в себе спортивный и изысканный стиль, которые подходят для различных повседневных нужд и случаев, подходят для движения и неподвижности и могут использоваться в пары.

Бесконечное плавание

Часы Breitling Superocean Automatic 42 (Superocean Automatic 42) и Superocean Automatic 36 (Superocean Automatic 36) созданы для морского образа жизни; Будь то серфинг, плавание, дайвинг или пляжные виды спорта и пляжные клубы, производительность часов и словосочетание можно регулировать свободно. Керамическое кольцо, которым оснащены часы, можно не только использовать для измерения времени в воде и подводных занятиях, но и стать завершающим штрихом, подчеркивающим красоту и текстуру часов. Расширяя буквальное значение «Slow Motion» (замедленное движение) этой серии часов-прототипов, я надеюсь, что влюбленные смогут замедлить темп, почувствовать настоящий момент своим сердцем и вместе насладиться морем и небом.