Лучшие Реплики Часов: Реплика IWC Pilot’s Watch Часы Mark XVIII

IWC Pilot’s Watch Mark XVIII — это модные часы. Он имеет как стиль официальных часов, так и богатые спортивные элементы. Это очень персонализированные часы, которые никогда не будут выглядеть неуместно. Поэтому большинство людей в списке поддельных магазинов покупок пользуется популярностью в 2017 году. Сегодня я представляю копии часов IWC Pilot’s Watch Mark XVIII. Это лучшая копия часов.

Эти точные часы IWC имеют размеры 40 мм и толщину 11 мм. Корпус часов Replica IWC выполнен из нержавеющей стали 316L, отполирован и очищен щеткой. Простой стиль дизайна младшего стиля иглы и кожаного ремня — и деловой и спортивный. Синий циферблат часов-реплик IWC с белыми шкалами и стрелками очень заметен и красив. Цвет циферблата будет меняться под разными углами. За исключением позиций на 3 и 12 часов, в других весах используются арабские цифры.

Цифровая печать деликатна и имеет трехмерный эффект. Три, шесть, девять и двенадцать позиций часов и светящийся слой нанесены на часовую и минутную стрелки. Логотип IWC на ​​циферблате и печать английских букв хорошо расположены. В окне календаря используется метод двухслойной резки. Внешняя ширина узкая, а внутренняя ширина очень трехмерная. Также удобно читать цифры.

Сапфировое зеркало для часов имеет очень высокую твердость, оно устойчиво к истиранию и царапинам и обработано антибликовой синей пленкой. Очень прозрачный и прозрачный. Высота набора зеркал такая же, как и у наружного кольца корпуса. Со стороны реплики IWC Pilot’s Watch Mark XVIII вы можете увидеть следы чистки и шлифования, которые являются деликатными и регулярными. Четыре проушины собранного ремня обрезаются и формируются за один раз, а затем непрерывно полируются, и радиан точно подходит. На верхней части короны справа выгравирован логотип IWC, а шестерни на боковой части короны способствуют регулировке времени и не допускают скольжения.

Реплика IWC представляет собой матовую нижнюю крышку из полированной нержавеющей стали 316L, которая крепится винтами. Для этой цели используются шесть полосовых канавок на задней крышке, что также добавляет красоты. Нижняя крышка имеет три процесса полировки, волочения проволоки и пескоструйной обработки. Самая пескоструйная часть выгравирована с рисунком маленького принца. На полированной части посередине нанесен код часов, а логотип IWC и другие английские буквы и резьба глубокие и мощные.

Наиболее заслуживающим упоминания является движение этих часов реплики IWC. Мы тратим много денег на использование подлинного оригинального механизма швейцарского механизма ETA2892, который стабилен и долговечен. Разумеется. Все еще очень надежный. Передняя часть ремешка коричневого цвета, а задняя часть — оранжевый ремешок из телячьей кожи. Мастерство тщательно и мягко и удобно носить. Полированная застежка из нержавеющей стали также выгравирована с надписью «IWC» для удобства ношения.

В наших реплик-часах IWC Pilot’s Watch Mark XVIII используется нержавеющая сталь 316L, сапфировое зеркало и первый слой ремешка из телячьей кожи, который синхронизирован с оригинальным материалом. Внешний вид и детали изготовления тоже хороши. Швейцарское движение ETA2892, используемое в движении, является тем же основным движением, что и подлинное. Даже если задняя крышка открыта, явных недостатков не будет. Купить его очень стоит, и это одни из лучших поддельных часов.