Копии Швейцарских Часов Longines Выбирает Изысканные Часы И Дарит Родителям Элегантные Подарки

Врожденная связь, вездесущая забота и отпечаток родительской любви выгравированы в каждый момент жизни, как указатель на запястье, который не останавливается на 24 часа. Скоро наступят День матери и День отца; Longines — это подарок времени, ношение разнообразных изысканных копии швейцарских часов, подразумевающих время и дружеское общение, дань уважения самоотверженной любви родителей и сопровождение их в наслаждении элегантными моментами.

С подарком времени он несет связи и заботы и дарит превосходную материнскую любовь. Часы серии Dolce Wiener имеют культовый прямоугольный корпус, выполненный в стиле ретро и шикарный, с красным кожаным ремешком, который сопровождает ее в теплой и элегантной жизни; часы серии Heart Moon Phase, поэтические фазы Луны и бриллианты дополняют друг друга, интерпретируя ее романтично и лирично; В часах Master Series с указателем фазы Луны перламутровый циферблат излучает сияющий блеск, а гениальное мастерство объединяет минуты и секунды, раскрывая элегантный темперамент на запястье.

Отцовская любовь безмолвна, но величественна и сильна. С элегантными часами поблагодарите его за компанию и руководство и сопровождайте его, чтобы поддерживать энтузиазм и исследовать мир. Часы Zulu серии Forerunner продолжают традицию точного хронометража, добавляя функцию отображения нескольких часовых поясов, чтобы сопровождать его в исследовании огромного мира; Часы серии Conca для дайвинга с износостойким и устойчивым к царапинам цветным керамическим безелем обеспечивают превосходную водонепроницаемость на глубине 300 метров, как и душевное спокойствие и товарищеские отношения, данные его отцом; часы знаменитой серии мастеров с указателем фаз Луны, с классическим зернистым циферблатом и эксклюзивным механическим механизмом, обеспечивающим точное время в пути; Реплика часов серии «Военный флаг» с золотыми стрелками из ириски и бежевым циферблатом, 6 часов. Флагманский логотип на положении часов восстанавливает стиль исторического облика, а детали демонстрируют очарование ретро.

Подарок времени, привязанный к запястью, сгущает любовь и благодарность и сопровождает родителей в элегантной позе.

【Смотрите описание】

Longines Dolce Wiener Series Номер часов: L5.255.4.71.5 Рекомендованная розничная цена: 11 400 юаней.

Итальянская сладкая жизнь вдохновила Longines Dolce Wiener на серию «Dolce Vita». Она расцветает на запястьях дам, стремящихся к комфортной жизни.

Часы Longines Heart Moon Series Moon Phase Номер часов: L8.115.4.87.6 Рекомендованная розничная цена: 12 700 юаней

Часы серии Longines Heart Moon имеют диаметр глаза 30,5 мм, а белый перламутровый циферблат украшен 11 бриллиантовыми часовыми метками и синими стальными стрелками. На циферблате отображаются часы, минуты и секунды, окошко отображения даты установлено в положении «3 часа», а указатель фаз Луны — в положении «6 часов». В комплекте браслет из нержавеющей стали.

Часы Longines Master Moon Phase Серийный номер: L2.409.4.87.0 Рекомендованная розничная цена: 24 100 юаней

Часы Longines Master Moon Phase диаметром 34 мм в корпусе из нержавеющей стали оснащены эксклюзивным механическим механизмом с автоподзаводом L899. На отметке «6 часов» есть указатель фаз Луны и кольцевой указатель даты — белые перламутровые циферблаты с бриллиантовыми часовыми метками и синий кожаный ремешок.

Часы Longines Forerunner Series Zulu Time номер часов: L3.812.4.63.2 Рекомендованная розничная цена: 24 100 юаней.

Серия Longines Forerunner оснащена эксклюзивным механизмом с автоматическим подзаводом, поддерживает индикацию нескольких часовых поясов и имеет встроенную силиконовую спираль. Он был сертифицирован Швейцарской официальной обсерваторией (COSC). Часы Longines Forerunner Series Zulu Time представляют собой яркую, матовую или полированную текстуру с использованием таких технологий, как тиснение, выделение богатых и изысканных деталей, а также строгое и изысканное мастерство. Часы оснащены цветным керамическим безелем, антрацитово-серым циферблатом с пескоструйной обработкой и окошком указателя даты в положении «6 часов» — корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм со сменным коричневым кожаным ремешком. Раскладывающаяся застежка оснащена новой системой микрорегулировки для плотного и удобного ношения.

Номер часов Longines Concas Diving Series: L3.781.4.96.6 Рекомендованная розничная цена: 13 900 юаней.

Часы серии Concas для дайвинга вдохновлены водными видами спорта, сочетают в себе выдающиеся характеристики Longines и элегантный стиль, а также демонстрируют привлекательный современный стиль. Часы имеют диаметр 41 мм, синий циферблат с изображением солнца, механический механизм с автоподзаводом и браслет из нержавеющей стали.

Часы Longines Master Moon Phase Серийный номер: L2.919.4.78.3 Рекомендованная розничная цена: 21 100 юаней.

Совершенно новые часы серии Master имеют диаметр корпуса 42 мм и оснащены эксклюзивным механическим механизмом с автоподзаводом L899. Кольцо даты и окошко указателя фаз Луны установлены в положении «6 часов», а маленький указатель указывает текущую дату — посеребренный циферблат с арабскими цифрами и коричневый кожаный ремешок.

Longines Classic Replica Series Military Flag Watch Номер часов: L4.795.4.78.2 Рекомендованная розничная цена: 14 400 юаней.

Классические часы Longines с военным флагом и гравировкой сочетают в себе опыт часового мастерства и элегантность в стиле ретро. Часы оснащены корпусом из нержавеющей стали диаметром 38,5 мм и оснащены механическим калибром L615 с автоподзаводом. Циферблат украшен позолоченными стрелками и инкрустированными часовыми метками, а в положении «6 часов» имеется циферблат с битовой секундной стрелкой и окошко указателя даты. Завинчивающаяся задняя крышка корпуса украшена тиснением в виде золотых парусников и украшена синей эмалью — еще одной характерной чертой серии Ensign.