Классическая И Элегантная Копия Vacheron Constantin Patrimony Watches 85180

Я не знаю, чувствуете ли вы, что логотип Vacheron Constantin похож на логотип Patek Philippe. Хотя их стили совершенно разные, у них есть одна общая черта. Все это дорогие роскошные часы, и некоторые модели могут не позволить себе их на всю жизнь.

Vacheron Constantin был основан в 1775 году и имел историю более 200 лет. Это один из самых известных часовых брендов в мире. На рынке реплик не так много наручных часов Vacheron Constantin. Итак, сегодня давайте взглянем на качество последних реплик часов, выставленных на продажу Vacheron Constantin Patrimony 85180.

Размеры этой точной копии часов Vacheron Constantin Patrimony 40 мм. Подходит для большинства мужской одежды. Это также общий размер для официальных часов. Первое впечатление часы просты, корпус из нержавеющей стали выглядит очень гладким, а корпус отполирован и отполирован, чтобы сделать его ярким и текстурированным. Эта копия Vacheron Constantin представляет собой серебристо-белый циферблат со шкалой, которая является очень распространенным дизайном шипа для официальных часов. В то же время его конструкция циферблата довольно своеобразная, а не плоская, со средними выступами и утопленными краями, и вся поверхность циферблата имеет такую ​​кривизну. Это также привело к тому, что металлическая шкала была сделана вдоль дуги циферблата, что увеличило сложность.

Традиционный трехконтактный классический дизайн, стрелки в форме меча, логотип Vacheron Constantin в 12 часов, точный контроль размера и положения. Окно календаря на шесть часов разрезано дважды, широко снаружи и узко внутри, с сильным наслоением. Арочное сапфировое зеркало такое же, как циферблат, с небольшой выпуклостью посередине, что усложняет процесс производства, а зеркало прозрачное и прозрачное.

Одной из выдающихся особенностей этих точных часов Vacheron Constantin является то, что они очень тонкие. Толщина корпуса всего 9 мм очень легкая, и она равна толщине оригинала. Корона справа — традиционный двухтактный дизайн. Сверху выгравирован логотип бренда. Нижний корпус, ламинированный нержавеющей сталью и сапфировым зеркалом, может легко увидеть движение.

Эта реплика Vacheron Constantin Patrimony серии 85180 использует импортированные 9015 часов заменить вахерон Константин собственного производства 2450 движения. Детали от шины до стального колеса украшены нашим часовщиком Seiko. Автоматический кулон покрыт 18-каратным желтым золотом. Классические орнаменты отполированы и переизданы, а уникальный логотип мальтийского бренда точно такой же, как и подлинные часы. Сверкающие вершины захватывают изобретательность каждой детали, демонстрируя оригинальное превосходное мастерство в максимальной степени.

Черный двухслойный итальянский ремешок из телячьей кожи мягкий и удобный. Передняя часть ремешка с тиснением из кожи крокодила максимально приближена к аутентичной, а задняя часть имеет логотип бренда и фирменный английский. Полированная мальтийская крестовая пряжка из нержавеющей стали. Форма пряжки получена из креста с логотипом Vacheron Constantin. Это очень удобно носить. Наши часы реплики Vacheron Constantin являются одними из лучших в мире.

Резюме: Реплика часов Vacheron Constantin 85180 имеет классический и простой стиль, а сдержанный и элегантный дизайн, который можно назвать вневременным. Хотя дизайн прост, процесс не прост. Эти реплики Vacheron Constantin удивят вас!