Как Насчет Качества Реплики Часов Для Серии Hublot Big Bang 301

На рынке реплик часов имитационные часы Rolex всегда были популярным брендом в отрасли. В дополнение к часам-репликам Rolex, давайте сегодня посмотрим на реплику Hublot Big Bang. В этом выпуске мы представляем вам часы Hublot Big Bang серии 301.

Первое впечатление от этих точных часов Hublot Big Bang — это то, что они полны жизненных сил и имеют очень характерные спортивные элементы. Реплика Hublot Big Bang серии 301 имеет размер часов 44мм, является культовым большим циферблатом. Корпус из нержавеющей стали, керамический ободок, ободок на ощупь гладкий, текстура рядом с ним деликатная, а на ободке украшены шесть H-образных титановых винтов в стиле Хаббла. Стекло часов изготовлено из сапфирового двустороннего хрусталя синего цвета. Текстура очень прозрачная, а синяя пленка великолепна при преломлении света.

Поддельный циферблат Hublot напечатан с черными клетчатыми полосками, что является особенностью гоночных элементов F1, встроенных в часы. Внешнее кольцо чистого черного циферблата выполнено с уникальной минутной шкалой, а часовая шкала также очень уникальна. Арабские цифры используются для множественного числа, а металлические гвозди используются для остальных.

Три маленьких циферблата посередине выделяются. Небольшой циферблат в 3 часа — это 30-минутный циферблат с хронографом, малый циферблат в 6 часов — это 12-часовой циферблат, а маленький циферблат в 9 часов — это обычный секундный циферблат с хронографом. Ударная красная секундная стрелка в середине — это правда — рассчитанные секунды. Кроме того, функция окна календаря также предусмотрена между 4-5 часами, что чрезвычайно удобно и делает просмотр более простым и удобным.

Реплика часов Hublot Big Bang с задней крышкой из титанового сплава и сапфировым зеркалом. Шрифт Hublot Big Bang на задней крышке очень четкий, а глубина шрифта правильная. Механизм часов использует механизмы 7750, отполированные в соответствии с подлинными, а внешний вид механизма Hublot был изменен и отполирован. Сходство с подлинным очень велико. Движение стабильное и точное. Ошибка может быть в основном отлажена в течение 10 секунд.

Ремешок реплики Hublot Big Bang серии 301 также изготовлен из того же материала, что и оригинальный. Черный ремешок из натурального каучука. Этот резиновый ремешок не только очень мягкий и подходит для запястья, но также обладает отличной водо- и потостойкостью. Также на ленте используется дизайн текстуры автомобильной ленты, которая более богата текстурой и красивее. Полированная пряжка из нержавеющей стали имеет щетку и имеет логотип Hublot на пряжке.

Часы Hublot очень характерны, их часто шокирует контраст часов. Существует множество комбинаций из серии реплик Hublot Big Bang. Выше приведены только основные модели хронографа. Если вам нравится Hublot, вам не нужно сомневаться, не говоря уже о том, что эта реплика Hublot AAA также очень хороша с точки зрения эффективности затрат.