Как вы поддерживаете роскошные реплики часов? Есть ли время обслуживания роскошных часов реплики?

Сегодня я хочу поделиться: «Как ухаживать за репликами роскошных часов? Время обслуживания роскошных часов». Поскольку у многих коллекционеров реплик часов есть общая проблема, как правильно обслуживать такие дорогие часы, эти дорогие часы обходятся дорого. Это неприятная проблема, если они выходят из строя из-за неправильного ежедневного обслуживания. Так как же сохранить роскошные реплики часов?

Как сохранить роскошные реплики часов

1. Несмотря на то, что часы отмечены как водонепроницаемые, их нельзя носить в сауне или горячей ванне, потому что после того, как резиновая прокладка сжимается, горячий воздух попадает в герметичный мешок и не может выйти, в результате чего туман не рассеивается. обработанные вовремя и вызывающие коррозию. Реплики ржавчины, роскошные часы можно носить только в нормальных условиях. Водонепроницаемость часов в основном зависит от нескольких небольших резиновых колец. Со временем резиновое кольцо стареет. После потери эластичности останутся щели, которые могут привести к попаданию воды и воздуха. Поэтому мы должны регулярно заменять уплотнительное резиновое кольцо, чтобы обеспечить часы. Водонепроницаемый.

2. Поскольку искусственные бриллианты износостойкие, чем больше отверстий в часах, тем дольше срок службы часов. Однако шестерни часов нельзя обрабатывать твердыми материалами, такими как алмазы. Он может быть изготовлен только из стали в качестве оси. Чем меньше часы, тем тоньше ось. Количество десятков тысяч оборотов в день полностью зависит от крошечного количества в просверленной скважине. Масло для уменьшения износа, как только масло высохнет, ось изнашивается всухую, и через несколько лет жизнь этих часов наступит.

3. Внешний вид известных часов, как правило, выполнен из золота K, платины K и высококачественной кожи животных. Хотя основным сырьем для золота K является золото, пот на руках людей кислый и разъедает воздух, и оно не будет таким красивым, как если бы оно было новым в течение длительного времени.

Время обслуживания реплик роскошных часов

Конкретную классификацию некоторых знакомых марок я запишу следующим образом:

1, копии часов Patek Philippe: клиенты чистят и заправляют часы каждые 3–5 лет. Порог обслуживания простых функциональных часов составляет около 1000 долларов, и в эту цену не входит стоимость полировки ремешка, который стоит более 200 долларов.

2, Реплика часов Cartier: рекомендуется посещать центр послепродажного обслуживания Cartier для проверки часов каждые пять лет. Техническое обслуживание включает в себя чистку механизма, замену водонепроницаемого резинового кольца и т. д. Цены на кожаные ремешки начинаются от 500 долларов, а изделия с металлическими ремешками будут дороже из-за ремонта, полировки и технического обслуживания.

3, Реплика часов Rolex: рекомендуется проводить техническое обслуживание каждые четыре года. Плата за обслуживание зависит от разных стилей. Цена колеблется от 200 до 500 долларов. Основное содержание услуги заключается в очистке механизма.

4, Реплика часов Omega: покупатели обычно пользуются 2-летней гарантией после покупки часов. Период регулярного технического обслуживания обычно составляет каждые 4-5 лет. Покупателям рекомендуется регулярно сдавать его на осмотр раз в год или полгода. Однако другая сторона настаивает на том, что мы можем предоставить цену только после проверки котировки на техническое обслуживание. Теоретически плата за обслуживание пропорциональна цене часов.

Есть и другие бренды, и в этой статье писать не буду. Если вы хотите узнать больше, не стесняйтесь обращаться к нам.

Вышеизложенное о том, как сохранить роскошные реплики часов? Все содержание времени обслуживания роскошных реплик часов. Если вы хотите купить роскошные реплики часов, вы можете перейти на веб-сайт SWISS REPLICA, чтобы купить их.