Выпущена Новая Серия Швейцарских Часов Mido Helmsman, Часы Реплика Купить

Swiss Mido выпустила новую серию полностью автоматических механических часов, унаследовавших рулевой. Уникальный ретро-стиль 1950-х годов сочетается с безупречными часами, искусно демонстрирующими давнюю часовую технологию Swiss Mido. Полный характера и стиля.

Когда ретро-элементы сочетаются с превосходной точностью

Часы наследника серии helmsman отдают дань уважения опыту часового мастерства Swiss Mido в модной манере. Впервые выпущенный в 1954 году автоматический механизм Powerwind стал революционным достижением Swiss Mido в области надежности и точности. Механическая часть этого механизма с автоподзаводом состоит всего из семи частей (а не из 16). Сегодня аналогичный механизм используется в новых часах-наследниках серии Helmsman. Эти часы неоднократно отдавали дань уважения историческому и традиционному дизайну швейцарских часов Mido. Слегка изогнутый циферблат украшен темно-синими солнечными узорами, резко контрастирующими со светящимися стрелками и шкалами. Он может обеспечить точность чтения времени днем и ночью. Эти спортивные и элегантные часы реплика купить всегда напоминают о временах, когда мода имела первостепенное значение.

непреодолимая ностальгия

Свет падает на куполообразный темно-синий циферблат с сатинированной отделкой в виде солнечных лучей, создавая великолепные и эффектные переливы. Коробчатое сапфировое стекло и прямоугольная метка в положении «6 часов» под окошком даты выполнены в белом цвете, что придает часам яркий оттенок. Основные элементы индикатора покрыты зеленым люминесцентным покрытием Super-LumiNova, чтобы вся информация была читаема в темноте.

Корпус из нержавеющей стали чередуется с полировкой и сатинированием, задняя крышка и заводная головка имеют спиральную форму. Винтажные модели Swiss Mido вдохновлены формой ушек часов и дополняются сатинированным ремешком с полированными центральными звеньями и боковыми сторонами и раскладывающейся застежкой.

Высокотехнологичный механический механизм и спираль

Сквозь прозрачную заднюю часть этих часов ограниченной серии реплик рулевого можно наблюдать за автоматическим механическим механизмом Calibre 80. Его автоматический ротор украшен классической женевской рябью и логотипами Mido и может обеспечить до 80 часов хранения кинетической энергии. Этот швейцарский автоматический механический механизм оснащен высокотехнологичной спиралью из нивахрона. Этот инновационный материал может эффективно повысить точность определения времени в пути, выдерживать более значительные удары, более прочен и может эффективно уменьшать воздействие магнитных полей.

В то же время Swiss Mido также выпустила еще три модели часов-наследников серии рулевых с браслетом из нержавеющей стали: у одной серебристый циферблат, а у двух других — битумно-серый и зеленый циферблат.

Эти новые часы-наследники серии helmsman успешно воплощают в себе многолетнее мастерство часового мастерства и эстетический опыт благодаря элементам в стиле ретро и сложным механическим устройствам.