Водный Повелитель: Лучшая Реплика Longines Обзор HydroConquest

У всех на виду часы Longines всегда славились элегантностью, а их различные серии часов демонстрируют стиль элегантности. Такие, как коллекция Longines Master Collection, серия Longines Plaisance и другие традиционные часовые технологии, которые являются отличным примером передовой технологии изготовления часов Longines и ярких эстетических характеристик.

По сравнению с элегантными лейблами, стиль спорта, кажется, затмевается в часах Longines. Тем не менее, серия часов Longines HydroConquest не может быть проигнорирована и отличается от элегантных Longines в прошлом. У него сильный спортивный стиль. Как лучшие веб-сайты-реплики в индустрии часов-реплик, как эти новые часы серии Longines HydroConquest получат ответ?

Цены бренда Longines не слишком высоки. Часы серии Longines HydroConquest не дорогие с точки зрения оригинальных продуктов. Можно сказать, что Longines — одни из самых достойных часов для дайвинга на уровне 10000 юаней. И наши точные копии Longines также являются относительно недорогими, дешевыми реплиочными часами стоимостью менее 50 долларов, такими же экономичными, как и подлинные Longines.

Сегодня подробно представлена ​​точная копия Longines L3.781.4.96.6, размер часов 41 мм, в соответствии с наручными часами большинства мужчин, корпус из нержавеющей стали, полированные и матовые украшения демонстрируют два вида удовольствия. Вращающаяся с двух сторон лицевая панель применяет к дизайну лицевой панели выдающиеся технические керамические материалы, создавая изюминку этой копии Longines. Цвет шрифта на синей рамке реплики Longines чисто белый, и нет никакой разницы в цвете. Волнистый рисунок рядом с лицевой панелью прекрасно полируется и выглядит гладким на ощупь.

Реплика часов Longines HydroConquest имеет синий циферблат того же цвета, что и рамка. Циферблат украшен солнечным рисунком и может производить постепенный эффект при свете, как сверкающая морская вода. Стрелки и шкала времени часов покрыты светящимся материалом, что позволяет легко считывать время в темноте.

Реплика Longines имеет сапфировое зеркало, которое является чрезвычайно жестким и имеет отображение даты в 3 часа, добавляя практические функции к часам. Отпечатки календарного шрифта слегка приподняты и имеют сильную текстуру Стороны корпуса отшлифованы с помощью матового процесса, а текстура деликатная. Кривизна четырех выступов такая же, как и у оригинального, который подходит для запястья и удобнее носить. Заводная головка ввинчена, а боковые стороны защищены, чтобы защитить внутреннюю часть часов.

Задняя крышка из нержавеющей стали на непрозрачном дне выгравирована с легендарной подписью Longines, отражающей неповторимый шарм бренда. Эта реплика Longines HydroConquest L3.781.4.96.6 приводится в движение механизмом Seagull 2824 и имеет запас хода. Ремешки из нержавеющей стали 316L почищены и отполированы с обеих сторон, а середина отполирована. Каждая полоса отполирована, чтобы минимизировать трение, чтобы часы могли быть надеты на запястье владельца с удобной текстурой. С двойной складной предохранительной пряжкой не легко упасть и легко работать.

Из подробного анализа деталей наших часов-реплик Longines, приведенных выше, мы видим, что как внешний вид часов, так и стабильность механизма строго соответствуют подлинным точным копиям часов 1: 1.