Часы Rolex 2019 Basel демонстрируют шесть новых открытий

Базельская выставка в 2019 году закончилась ,, и, без сомнения, больше всего внимания уделяется Rolex. Тем не менее, Rolex не дает намека, как Tudor в этом году, поэтому основные СМИ и некоторые реплики часов друзей имеют свои догадки, поделитесь ими здесь.

один: новый Милгаусс

В последние годы большинство профессиональных стальных часов Rolex были переделаны, но популярный стиль долгое время не обновлялся, это часы-копии Rolex Milgauss. Возможно, имея в виду новое море, они предположили, что Милгаусс будет модернизацией изнутри. Как показано выше, циферблат в основном черный, украшен красным, стильным, простым и атмосферным. Движение может быть обновлено до нового поколения из 32 движений. Существует большая вероятность того, что антимагнитные характеристики будут улучшены. Эта точка зрения в основном основана на усилиях и достижениях конкурента Rolex Omega в области антимагнитных технологий в эти годы.

2: Погружные часы 36 реплик

Ввиду растущего внимания, которое в последние годы уделяется рынку женских часов крупными часовыми брендами, выпускаются новые часы, которые привлекают женщин-потребителей. Принимая во внимание изменение цвета, замену перламутрового циферблата или просто уменьшение размера мужских часов, а затем установку бриллианта — это практика большинства профессиональных часовых брендов, таких как женские часы, которые не могут порадовать женщин-потребителей. Им также нравятся часы для дайвинга, спортивные часы и часы больших размеров. Поэтому они предполагают, что Rolex, скорее всего, выпустит часы Submersible 36 в этом году. 36 — это классический размер Rolex, и теперь он также очень нейтральный, не только для женщин-потребителей, но и для тех, у кого тонкое запястье или маленькие часы.

3: перезапустить красный и черный круг колы по Гринвичу

Многим фанатам нравится, когда Лорел толкает красные и черные часы Coke GMT. Хотя известно, что вероятность невелика, предсказание также является способом реализации мечты. Конечно, это не повод без причины. В прошлом году Rolex запустил красно-синий круг Пепси по Гринвичу в сочетании со слухами о том, что сине-черный круг по Гринвичу может остановить производство. так что это не невозможно. Их запуск такой же, как и у красного и синего круга колы по Гринвичу в прошлом году, с цепочкой из пяти бусин, калибром 3285 нового поколения и культовым кругом колы. Что касается материала, каждый определенно хочет быть стальной моделью, но в соответствии с прошлой практикой Rolex, Platinum или Platinum не являются невозможными.

4: подводник обновляет движение

По мере обновления Rolex, движения на все новых и новых моделях, слухи о том, что водный призрак будет нести новое поколение калибра 3235, стали популярными. В настоящее время в погружной серии используются калибры 3135. Как самая популярная серия Rolex, его модернизация движения, можно сказать, очень привлекательна. Может быть, вы не обновляете каждый год, вы предполагаете это каждый год, и через год будет обновление.

5: Черное обновление по Гринвичу II

Это предположение, скорее всего, будет успешным, потому что, после введения трех моделей GMT II в прошлом году, весьма вероятно, что классическая черная модель этого года будет поворотом. Часы будут заменены на новое поколение калибра 3285, номер модели 126710LN.

6: Rolex White Disk Explorer

Белый диск Explorer I — чрезвычайно редкий стиль Rolex. В 2013 году Christie’s выставил на торги чрезвычайно редкий белый диск Rolex 6610, который был продан более чем за миллион. Если в этом году Rolex станет действительно белым лицом Explorer I, это, безусловно, вызовет сенсацию. Белая тарелка Rolex на самом деле не так популярна, потому что это будет гомофонический «белый труд» и «белый детектив». Однако, на мой взгляд, маловероятно, что у Rolex будет белый диск.