Спортивная Элегантность: Копия Часов Jaeger-LeCoultre Polaris Date

В 2018 году, в 185-летие Jaeger-LeCoultre, родилась серия Jaeger-LeCoultre Polaris. Коллекция вдохновлена ​​Полярным будильником Memowox 1968 года от Jaeger-LeCoultre. Унаследовав суть бренда, он также вводит новшества, сочетая элегантность и спортивный стиль, создавая долговечные, динамичные и элегантные часы, которые стали классикой, любимой многими мужчинами. Конечно, наша копия реплики часов также активно и быстро идет в ногу с трендом и недавно выпустила реплику часов серии Jaeger-LeCoultre Polaris. Далее давайте узнаем больше о реплике часов Jaeger-LeCoultre Polaris Date.

Реплика Jaeger-LeCoultre Polaris Date 9068670 изготовлена ​​из нержавеющей стали с диаметром корпуса 41 мм и отполирована вручную. Реплика Jaeger-LeCoultre имеет матовый корпус, отполированный вручную, с острыми выступами и тонкой круглой рамкой. По сравнению с брендом Jaeger-LeCoultre, который в целом более повседневный, новая серия Jaeger-LeCoultre Polaris более спортивная. Сапфировое зеркало, очень высокая твердость, износостойкость и устойчивость к царапинам.

Черный циферблат, с его уникальной структурой, тонко сочетает в себе множество мастерских в трех концентрических кругах. Центральное украшение солнечного излучения очень на месте, внешнее кольцо, показывающее часы и минуты, украшено зерном, а вращающаяся внутренняя рамка украшена молочно-белым. Если вы внимательно посмотрите на корону, вы обнаружите, что корона обрабатывается попеременно с полированным эффектом и сатиновой текстурой. В то же время «огромная» двойная коронка рассматривается для функциональности, что делает работу более удобной. Эти реплики часов Jaeger-LeCoultre более современны и одновременно ретро, ​​в большей степени соответствуют современной эстетике.

Непроницаемый стиль дизайна, нижняя крышка из нержавеющей стали, пескоструйная обработка и полировка двойной процесс, надпись на нижней крышке деликатный, глубина очень близка к подлинной. «SWISS MADE» очень сильный и мощный. Реплика часов Jaeger-LeCoultre использует тонкий и стабильный механизм 9015, чтобы изменить механизм JCL.899A / 1. Функция толщины может быть идеально представлена ​​для восстановления подлинного опыта. Импортированный черный ремешок из натурального каучука тонкий, длинный и достаточно мягкий, чтобы его можно было надеть на запястье, и его очень удобно носить. Ремешок и пряжка взаимозаменяемы с оригинальными.

Новая серия этой копии Jaeger-LeCoultre Polari обеспечивает Jaeger-LeCoultre основу для выпуска роскошных часов-реплик, переопределяющих спортивную элегантность. Наши лучшие часы-реплики поддерживают высочайший уровень в индустрии часов-реплик с точки зрения внешнего вида и качества изготовления, принося пользу друзьям, которые любят часы Jaeger-LeCoultre Polaris Date.