Самые Красивые Часы Panthere De Cartier Replica

Основанная в 1847 году, Cartier является первоклассным представителем в области ювелирных изделий и часов. Неповторимый дизайн, не только украшения, привлекает женскую любовь, но многие женщины также признают часы, особенно женские часы Ballon Bleu De Cartier.

Хотя часы серии Panthere De Cartier не так известны, как Ballon Bleu De Cartier, они отличаются острым и современным стилем, с правильной пропорцией часов, изображающей вечный современный темперамент. Сегодня позвольте мне показать вам более глубокий взгляд на недавно выпущенные копии часов Panthere De Cartier.

Корпус реплики Panthere De Cartier полирован из нержавеющей стали 316L. В соответствии с оригинальной формой один к одному, элегантный и гладкий квадратный корпус привлекателен и великолепен. Хотя корпус квадратный, четыре угла круглые и не жесткие.

Безель из нержавеющей стали фиксируется восемью маленькими винтами с плоской головкой и комбинацией полировки и волочения проволоки. Белый циферблат, двуручный дизайн, очень простая и элегантная часовая шкала с арабскими цифрами, отметка маслом на месте и слегка трехмерный эффект. Запеченная синяя указка прекрасна на свете. Размер шрифта «SWISS MADE» на 6 часов такой же, как и у оригинала.

Эти точные часы Cartier — это сапфировое зеркало, которое является прозрачным и прозрачным, с краями, цепляющимися за корпус, процесс установки на месте, износостойкий и устойчивый к царапинам, а твердость уступает только алмазу. Боковые радианы на месте, и процесс полировки яркий и блестящий. Углы четырех выступов круглые и гладкие, и они очень нежные на ощупь.

Со стороны точной копии Panthere De Cartier первое впечатление от часов тонкое, толщиной 6 мм, что очень подходит для женщин. Изысканные обтекаемые наконечники, цельно сформированные с корпусом, заводная головка на 3 часа для регулировки времени, верхняя часть заводной головки инкрустирована синтетической синей шпинелью, а цвет чистый.

Нижняя крышка этих часов Cartier из матовой стали полирована из нержавеющей стали 316L. Восемь винтов с шлицем на нижней крышке повторяют восемь винтов с шлицем на передней панели. На задней крышке выгравированы буквы Cartier и номер часов, одни часы и один код. Каждый номер часов отличается.

Реплика часов Panthere De Cartier использует швейцарский кварцевый механизм Rhonda. Он имеет длительный срок службы аккумулятора, очень прочный, точное время в пути, и аккумулятор обычно меняется каждые два-три года. Внутренняя часть нижней крышки обработана матовой поверхностью, которая очень чистая, чтобы избежать выпадения металлической стружки и повреждения механизма. Черное резиновое водонепроницаемое кольцо имеет тот же размер, что и оригинал, а водонепроницаемость соответствует оригиналу.

Эти точные копии часов Cartier действительно впечатляют. Подходит как для повседневного ношения, так и для торжественного ношения. Его можно носить с эксклюзивным стилем владельца в разных случаях. Будь то внешний вид или внутреннее качество, это лучшая копия Cartier. Первоначально было очень мало других вариантов тиражирования женских часов, кроме Ballon Bleu De Cartier. На этот раз запуск швейцарских реплик часов Panthere De Cartier, чтобы дать всем хороший выбор для богини.