Самая Совершенная Копия Часов Jaeger-LeCoultre Master

Jaeger-LeCoultre, являясь пионером в ведущей часовой индустрии, сыграла ключевую роль в истории часового искусства. Для определения ультратонких механических часов, они нарушили традицию и достигли крайности. Он был любим и поддержан многими поклонниками часов и стал вечнозеленым деревом в индустрии часов класса люкс. Особенно часы Jaeger-LeCoultre Master — это жесткая конкуренция, и многие продавцы пытаются копировать. Итак, посмотрите на качество нашей реплики Jaeger-LeCoultre Master? Как это по сравнению с подлинным?

Сегодня подробным анализом является точная копия Jaeger-LeCoultre Master 1368420. Эти точные часы имеют размер 39 мм, что больше подходит для тонких запястий. Корпус из нержавеющей стали тщательно отполирован, а линии пухлые и гладкие. Прочный и простой серебристый круглый циферблат элегантен и щедр, показывая зрелую сторону мужчин. Простые большие три руки в форме меча показывают время, и каждая рука изящно отполирована. Все шкалы времени на циферблате структурированы в форме головы меча. Логотип Jaeger-LeCoultre в 12 часов на часах, который оказывает сильный трехмерный эффект на циферблат.

Круг в шестичасовой позиции этой реплики Jaeger-LeCoultre Master 1368420 является главной особенностью. Круг содержит фазы луны и циферблаты даты, которые практичны, но не являются избыточными. Функция фазы луны состоит в том, чтобы отлично отображать изменения луны за месяц на часах. Звезды на образце фазы луны реплики Jaeger-LeCoultre, отпечатки солнца очень деликатны, цвета очень позитивны, и есть трехмерный эффект. Арабские цифры и происхождение рядом с маленьким циферблатом являются указателями календаря. Весь маленький циферблат выглядит очень многослойно.

Поверхность зеркала выполнена из сапфира, с высокой твердостью и антибликовым покрытием, которое обладает лучшей проницаемостью. Полированная сторона копии Jaeger-LeCoultre имеет богатую текстуру. Есть одна кнопка для каждого слева и справа, одна настраивает календарь, а другая настраивает фазу луны. Реализуйте истинную функцию фазы луны.

По сравнению с другими версиями швейцарских часовых реплик на рынке, наша точная копия Jaeger-LeCoultre Master является полнофункциональной, соответствует оригиналу и является точной копией часов. Правый руль регулирует время, а на верхней части выгравирован логотип Jaeger-LeCoultre, который является четким и аккуратным. Конструкция дна выполнена из нержавеющей стали и сапфира. Механизм часов очень четкий. Реплика Jaeger-LeCoultre Master 1368420 является знакомым импортным механизмом серии Citizen 9015, и она была улучшена.

Механизм этой реплики часов Jaeger-LeCoultre основан на знакомых импортных механизмах серии Citizen 9015 и был усовершенствован. При условии, что функция соответствует подлинной, только 9015 движений могут быть такими тонкими. Это лучшие реплики часов в мире из текущей серии Jaeger-LeCoultre. Черный слой ремешка из телячьей кожи обработан текстурой крокодила. Это мягкий и удобный для ношения. Цельная пряжка Jaeger-LeCoultre, полированная нержавеющей сталью 316L. Логотип Jaeger-LeCoultre и вырезанные на нем надписи практически совпадают с оригинальными. Их можно напрямую поменять местами.

В целом, наша копия Jaeger-LeCoultre Master 136255 поддерживает стандарты высшего уровня, и она полностью устранила недостатки всех предыдущих версий и восстановила очарование подлинных часов. Простой и элегантный, элегантный темперамент, это еще один шедевр официальных часов, достойный друзей для начала.