Реплика Rolex Oyster Perpetual 114300 Часы Из Нержавеющей Стали 904L

Я считаю, что многие люди такие же, как я. Хотя есть десятки тысяч часовых брендов, мои любимые по-прежнему часы Rolex. Если вы считаете, что Rolex Submariner слишком знаменит, а размер Rolex Sea-Dweller слишком велик, то я предлагаю вам выбрать стальную версию Rolex Oyster Perpetual Datejust подделку 114300, стальную модель 904. Сегодня я дам этот поддельный Rolex на продажу Oyster Perpetual Datejust на нашем сайте, подробное введение.

Корпус этой копии часов Rolex Oyster Perpetual Datejust 114300 выполнен из высококачественной стали 904L, который является тем же материалом, что и оригинал. Целое сформировано передовой технологией числового управления. Линии оболочки гладкие и естественные, и существует сочетание процессов полировки и нанесения. На внешнем кольце этих часов нет фирменного треугольного рисунка Rolex. Гладкая рамка элегантна и текстурирована, имеет уникальный вкус.

Черный циферблат не имеет излишних элементов украшений, что очень просто и элегантно. Циферблат был обработан радиоактивной текстурой без каких-либо следов специального дизайна. Стальная шкала и логотип Rolex в 12 часов образуют часовую шкалу. Шкала и логотип Rolex инкрустированы на циферблате, что затрудняет его падение.   Простые трехконтактные иглы в форме стержня дополняют весы часов и выглядят очень гармонично. Светящийся слой наносится на минутную и часовую стрелки и весы, что облегчает считывание времени в темноте. Печать английских букв и шкалы на циферблате очень аккуратна, а детали дотошны.

Корпус часов Rolex replica отшлифован и отполирован, а четыре проушины находятся на месте, чтобы идеально соответствовать запястью. Ручка замка короны справа очень водонепроницаема. Это всегда было преимуществом Rolex Oyster Perpetual. Корона выгравирована с логотипом Rolex, а нескользкие узоры по бокам выглядят гладкими и приятными. Ремешок также изготовлен из нержавеющей стали 904L с использованием отличного процесса чистки. Интерфейсы между секциями аккуратны и равномерны. Пряжка имеет оригинальную складную пряжку с трехмерным рисунком короны.

Задняя часть часов Rolex имеет дизайн с закрытым дном. На нижней крышке из нержавеющей стали 904L нет другой конструкции, кроме следов процесса вытяжки. Зубья на нижнем кольце крышки мелкозернистые. Реплика Rolex Oyster Perpetual 114300 использует Cal. 3132 автоматических механических движений. Вы можете видеть, что каждая деталь движения очень хорошо. Движение согласуется с оригиналом с точки зрения структурного состава и настройки и использования. Стабильность и долговечность движения очень хорошие.

Детали Rolex Oyster Perpetual 114300 точной копии часов идеальны. Дизайн классический. Это отличная копия часов. Если вам нравится Rolex, следуйте за мной, и я буду регулярно публиковать статьи о часах Rolex.