Реплика Franck Muller Master Square Часы 6002 M QZ

Сегодня я представляю вам точную копию часов Franck Muller Master Square 6002 M QZ женские кварцевые часы. Это женские реплики часов, изысканное мастерство, красивый цвет. Franck Muller — это высококачественный часовой бренд в Женеве, Швейцария. Хотя бренду всего десять лет, он уже стал классикой в ​​часовой индустрии.

Реплика Franck Muller Master Square серии 6002 M QZ, женские кварцевые часы, элегантного дизайна, не теряющего движения, помимо изогнутого дизайна корпуса, больше подходит для повседневного ношения, комфортного и комфортного. Все детали часов можно заменить оригинальными продуктами, включая механизм! Если вы положите копию Franck Muller в специализированный магазин, другие подумают, что она подлинная! Ниже я начну описывать изысканные детали этой реплики Франка Мюллера.

Общий размер нашей копии Franck Muller Master Square 6002 M QZ такой же, как и у оригинала, и шрифты те же. Глядя на копию Franck Muller со стороны, вы можете увидеть, что корпус такой же, как у подлинного моста, а толщина такая же. Зеркало из гнутого сапфирового стекла.

Наши реплики часов Franck Muller, как и оригинал, совершают набор и спускаются вниз по склону, который ступенчато сбоку. Это должно согнуть литералы и в некоторой степени увеличить частоту брака. Указатели изготовлены из закаленной и прокаленной синей стали, а цвет очарователен.

Нижняя крышка всей копии часов Franck Muller была плотно сшита и имеет ту же матовую текстуру, что и оригинал. Нижняя крышка выполнена с ЧПУ, высочайшая точность и подлинность! Не беспокойтесь об открытии нижней крышки, так как движение вас удивит.

Хотя точные копии часов Franck Muller и представляют собой кварцевые часы, заклеенные снизу, мы все же получаем ту же колоду, что и подлинная, потому что мы уделяем большое внимание деталям. И полированный женевский рисунок на палубе очень красив, а на колоде может быть золотой логотип «FM». Возможность довести копии часов Franck Muller до идеального уровня доказывает, что мы очень внимательны.

В продаже наручных часов реплики женских моделей всегда находились в слабом положении не по количеству продаж, а по уровню реплики. Это первый раз, и степень такого превосходного качества лучших поддельных часов беспрецедентна, поэтому женщины, которые любят модные циферблаты и хотят высококачественные часы-реплики, могут иметь лучший выбор.