Реплика Audemars Piguet Royal Oak Offshore 26470ST Черный Циферблат И Синий Циферблат Секунд

Часы серии Audemars Piguet 26470 отличаются уникальным стилем Royal Oak Offshore, который отлично интерпретирует смелую и спортивную атмосферу. Большой 42-миллиметровый корпус с матовыми и полированными восьмиугольными рамками и соответствующими восемью винтами с шестигранной головкой всегда любим многими часовыми друзьями. Теперь, в соответствии со спросом на рынке, мы запустили эти реплики часов. Теперь давайте взглянем на подробности о роскошных точных копиях часов Audemars Piguet Royal Oak Offshore Chronograph на нашем форуме.

Эти реплики часов Audemars Piguet имеют диаметр 42 мм и изготовлены из нержавеющей стали. Корпус почищен щеткой, а края рамки отполированы, чтобы часы выглядели более гладкими. Восьмиугольная лицевая панель часов, соответствующая восьми шестигранным винтам, плотно прилегает к лицевой панели, жирная, но не тупая. Винты и лицевая панель плоские, и внезапного ощущения нет. Эта деталь действительно лучше, чем у многих других производителей. Рамка и корпус заполнены черным резиновым кольцом, которое может ослабить удары и улучшить водонепроницаемость корпуса.

На главном циферблате этой копии часов Audemars Piguet преобладают черный и синий цвета. Большой клетчатый узор на черном циферблате является патентом, уникальным для бренда Audemars Piguet. Текстура и трехмерное впечатление на циферблате очень реалистичны. Эта копия Audemars Piguet Royal Oak Offshore 26470ST представляет собой часы с 12-часовым хронографом. Три маленьких циферблата выше — синие основания, маленькая стрелка 12 часов — это секундная стрелка, которая обычно движется, а позиции шести и девяти часов — это часовая и минутная стрелки под секундными стрелками. каждый

Арабские цифры используются в 3, 6, 9 и 12 часов, и они инкрустированы на циферблате. Шкалу на внешнем круге циферблата можно вращать, что в основном удобно при погружениях для расчета подводного времени. Сапфировое зеркало высокой твердости обладает высокой проницаемостью и очень прозрачно. Зеркало стола плотно прилегает к внешнему кольцу, а высота соответствует внешнему кольцу, поэтому оно не царапается.

Со стороны часов-реплик Audemars Piguet мы видим, что процесс резки идеален. Края и углы отполированы и очень гладкие — черные керамические кнопки хронографа и завинчивающаяся заводная головка создают резкий контраст с корпусом. Вершина короны выдолблена со словом «AP». Верхняя кнопка таймера используется для запуска и остановки функции синхронизации, а нижняя кнопка используется для возврата в положение «12 часов» секундной стрелки хронографа.

Эти реплики часов Audemars Piguet имеют прозрачную заднюю крышку, которая повторяет восьмиугольную лицевую панель на передней панели, а также соответствует восьми винтов с прорезями. Часть нижней крышки из нержавеющей стали обработана волочением проволоки, на которой выгравированы код часов и английские буквы. Поверхность зеркала нижней крышки также выполнена из сапфирового материала, внутри которого видно движение часов. В этих точных часах Audemars Piguet используется копия 3126, которая основана на механизме Shanghai 7750. Внешний вид механизма очень похож на подлинный, а стабильность и долговечность очень хорошие.

Реплика Audemars Piguet 26470 использует синий верхний ремешок из телячьей кожи, который мягкий и удобный. Его качество изготовления очень хорошее, а проводка тонкая. Текстура кожи аллигатора прижимается к ремешку, и ремешок плотно облегает голову. Полированная пряжка из нержавеющей стали полируется методом волочения проволоки. Пустое «AP» имеет правильную глубину шрифта.

В общем, эта реплика Audemars Piguet продолжает превосходное мастерство, как всегда, четкое понимание деталей, сочетание сине-черного цвета также отражает спокойствие мужчины, что является хорошим выбором для друзей, которым это нравится.