Повседневные Часы-реплика Perfect Business Style: Реплика Jaeger-LeCoultre Master

Если спортивные часы развиваются в направлении властности и индивидуальности, то формальные часы — это ультратонкость и простота. Когда дело доходит до официальных часов, мы должны упомянуть часовой бренд Jaeger-LeCoultre. Его часы серии Jaeger-LeCoultre Master точно так же, как они рождены для официальных часов. Можно сказать, что Jaeger-LeCoultre является одним из лучших во всей часовой индустрии с точки зрения простоты и ультратонкого мастерства.

В настоящее время самые тонкие механические часы в мире — серия Jaeger-LeCoultre Master, толщина которой составляет всего 3,60 мм. И это также самая популярная серия часов Jaeger-LeCoultre. В этом выпуске я поделюсь с вами роскошными репликами часов Jaeger-LeCoultre Master Ultra-Thin Date Q1288420.

Эти точные копии часов Jaeger-LeCoultre дают мне первое впечатление, что они чистые и простые. Классический трехконтактный дизайн заставит вас выглядеть все больше и больше. Размер часов 40 мм является стандартным размером и подходит для большинства людей. Корпус из нержавеющей стали 316L отполирован, и все выглядит так округло и естественно. Серебристо-белый циферблат имеет тонкие матовые линии.

Все шкалы времени инкрустированы треугольными полосами на циферблате. Весы полированные и блестящие, края хорошо схвачены, а трехмерное ощущение сильное. В шесть часов, есть окно календаря, двухслойное вырезание, и оно очень многослойное. С логотипом Jaeger-LeCoultre под позицией 12 часов, на всей поверхности нет дополнительных украшений.

В этих точных копиях часов Jaeger-LeCoultre используется то же двустороннее сапфировое стекло, что и в оригинале.   Чтобы сделать всю копию часов тоньше, зеркало обрабатывается ультратонкими. Поскольку сапфир чрезвычайно тверд, процесс резки должен быть очень тонким, с небольшой дугой, а поверхность зеркала прозрачная и прозрачная. Ремешок импортирован из черной телячьей кожи, обработан по рисунку крокодила и имеет более высокое сходство с оригиналом. Ремешок деликатный и удобный для ношения. Пряжка изготовлена ​​из нержавеющей стали высочайшего качества с ЧПУ для одновременной резки.

Он выглядит очень тонким со стороны копии Jaeger-LeCoultre Master. Толщина часов составляет всего 8 мм и ультратонкий опыт ношения. Как формальные часы, они могут быть идеально вставлены в манжету рубашки, которая элегантна и элегантна. Стороны отполированы и отполированы, с элегантно изогнутыми ушками, отполированы на месте, и трехточечная коронка, с двухтактным дизайном, с логотипом Jaeger-LeCoultre наверху и нескользящим механизмом на боковой поверхности. очень удобный.

Эти реплики часов Jaeger-LeCoultre имеют прозрачное основание. Нижняя крышка из нержавеющей стали и сапфира фиксируется четырьмя плоскими винтами. Сталь выгравирована с логотипом Jaeger-LeCoultre и кодом часов. Задняя крышка из сапфирового стекла такая же прозрачная, как и передняя. Все детали механизма отчетливо видны через сапфировое стекло задней крышки корпуса.

Механизм этих часов Jaeger-LeCoultre Master Replica использует ультратонкие импортные механизмы 9015, которые модифицированы и отполированы в соответствии с аутентичным внешним видом, что значительно повышает стабильность механизма на основе погони за ультратонким. Движущаяся колода и другие детали имеют идеальные детали полировки и полную текстуру. Нижняя крышка, логотип и надпись на голове выгравированы четко и красиво.

В целом, эти точные часы серии Jaeger-LeCoultre Master дают естественное и простое удовольствие. Можно сказать, что эти точные копии часов Jaeger-LeCoultre являются идеальными деловыми часами в стиле casual. Для тех, кто любит официальные часы AAA, это подходящий выбор.