Лучшая Формальная Реплика Watch-IWC Portofino Family

IWC Portofino Family, одна из самых продаваемых моделей официальных часов IWC, сдержанная, сдержанная, со вкусом и стилем. На гравированном часовом рынке часы IWC точные копии также существуют уже несколько лет. Со временем, с улучшением технологии, технический уровень часов IWC Portofino Family реплики всегда был на вершине часов IWC, и он по-прежнему пользуется любовью многих поклонников часов реплики. Сегодня я опишу конкретную ситуацию с лучшими поддельными часами IWC Portofino Family.

Простота, классика — вот секрет успеха часов IWC Portofino Family на протяжении многих лет. Можно сказать, что простой внешний вид и несложная функция часов IWC Portofino Family — самый легкий стиль для IWC, и его предпочитают многие любители часов. Хотя это простой дизайн, это не значит, что чем проще, тем легче имитировать. Зачастую только детали проверяют терпение часовщика.

Реплика IWC Portofino Family имеет размер 40 мм, подходит для большинства людей. Общее состояние корпуса круглое и полное, а захват дуги очень точный.Края хорошо отполированы, а радиан сцепление очень точное. Края высоко отполированы и очень гладкие на руке. Циферблат часов молочно-белый, всего три стрелки и календарь. Он чувствует себя атмосферным, простым и не однообразным. Шкала часов слегка приподнята, выглядит полной и округлой, а не тупой. Это можно рассматривать как процесс высокого подражания.

Зеркало реплик часов IWC представляет собой сапфировое зеркало, которое имеет очень высокую твердость. После нанесения синей пленки, он отображает синий свет, который имеет лучшую прозрачность. Голубой свет на солнце можно назвать очень красивым. Со стороны точных часов IWC, эти часы очень тонкие и имеют размеры 9,5 мм. После полировки он очень яркий. Надпись на короне глубокая и мощная, линии четкие, а общая текстура очень хорошая.

Полировка внутреннего корпуса часов также изящна, и пользователи, которые надевают эту копию IWC Portofino Family в течение длительного времени, не будут вызывать отваливание буквального праймера. Английские буквы на нижней крышке углублены и выгравированы, чтобы сделать ее более четкой. Посередине нижней крышки имеется матовая текстура, которая тонко отполирована. Винты на нижней крышке тщательно обработаны, чтобы соответствовать оригинальной схеме винтов.

Механизм этих точных часов IWC Portofino Family использует японский механизм 9015. Автоматический верх механизма обработан и отполирован, что делает его мастерство безупречным даже с его плотным дном. Ремешок для часов с верхним ремешком из телячьей кожи мягкий и удобный. Многие производители не тратят много времени на работу с пряжкой, и наша пряжка, очевидно, стоит больших затрат и затрат. Шрифт IWC, представленный выше, хорошо виден, прост и элегантен, а также обладает изысканным качеством исполнения.

Подводя итог, можно сказать, что эти точные копии IWC Portofino Family являются лучшими точными часами IWC и, как всегда, сохраняют высочайшее мастерство. Для друзей, которым нравятся наручные часы, эти точные часы IWC Portofino Family также являются хорошим выбором.